Janhvi Kapoor and Shikhar Pahariya at Tirupati: बॉलीवुड एक्ट्रेस जाह्नवी कपूर (Janhvi Kapoor) ने अपनी मां श्रीदेवी की बर्थ एनिवर्सरी पर तिरूपति बालाजी मंदिर में दर्शन करने की परंपरा को जारी रखा है। यह मंदिर कपूर परिवार के दिलों में एक स्पेशल जगह रखता है क्योंकि दिवंगत एक्ट्रे अक्सर वहां आती रहती थीं। श्रीदेवी के आकस्मिक निधन के बाद, जाह्नवी ने इस परंपरा को जारी रखा है और पिछले कुछ सालों में, उनके साथ बॉयफ्रेंड शिखर पहाड़िया (Shikhar Pahariya) भी एक्ट्रेस के साथ नजर आते हैं।
Janhvi Kapoor and Shikhar Pahariya at Tirupati Balaji Temple
यह भी पढ़ें- Abhishek Bachchan ने Aishwarya Rai संग तलाक पर जैसे ही बोली ये बात, भर आईं फैंस की आंखें, बोले- 'जोड़ी टूटनी नहीं चाहिए..'
इस साल जान्हवी की यह चौथी तिरूपति यात्रा है। आज कपल ट्रेडिशनल कपड़े पहने मंदिर परिसर में परिक्रमा लगाते नजर आ रहे हैं। जहां जाह्नवी कपूर कपूर ने चैती और पीले रंग की ब्रोकेड रेशम की साड़ी के साथ मंदिर के सोने के आभूषण पहने थे, वहीं शिखर ने सुनहरे बॉर्डर वाली सफेद वेष्टी पहनी थी। एक वीडियो में, दोनों को प्रार्थना करने के बाद निकलते देखा जा सकता है।
जाह्नवी कपूर और शिखर पहाड़िया का इस तरह एक साथ मंदिर में दर्शन करने जाना फैंस को भी काफी पसंद आ रहा है, वह बॉलीवुड के इस कपल की जमकर तारीफ कर रहे हैं। इससे पहले जाह्नवी कपूर ने सोशल मीडिया पर कुछ फोटोज भी शेयर की हैं। इनमें से एक फोटो तिरुपति बालाजी मंदिर की सीढ़ियों की हैं। वहीं दूसरी तस्वीर श्रीदेवी और जाह्नवी की है, जिसमें वह काफी छोटी नजर आ रही हैं। वह आखिरी तस्वरी में जाह्नवी कपूर पीले रंग की ट्रेडिशनल साड़ी में नजर आ रही हैं। सोशल मीडिया पर फैंस भी अपने रीति-रिवाजों से जुड़े रहने के लिए जाह्नवी कपूर की जमकर तारीफ कर रहे हैं।
