Abhishek-Aishwarya को साथ लाने के लिए Amitabh ने काम से ली छुट्टी !! बोले- 'परिवार के साथ समय...'

Amitabh Bachchan On Aishwarya- Abhishek Divorce: अभिषेक और ऐश्वर्या राय के तलाक की खबरों के बीच अमिताभ बच्चन ने परिवार के साथ क्वॉलिटी टाइम स्पेंड किया। एक्टर ने बताया कि वो पिछले कुछ दिनों से काफी बिजी थे। उन्होंने स्वतंत्रता दिवस पर एक दिन की छुट्टी ली थी। उन्होंने इस बात का जिक्र अपने ब्लॉग पर किया है।

Amitabh Bachchan On Aishwarya- Abhishek Divorce: अभिषेक और ऐश्वर्या बच्चन के अलग होने की खबर सुर्खियों में है। इस खबर पर अभी तक किसी ने कोई रिएक्शन नहीं दिया है। कपल के तलाक के खबरों के बीच अमिताभ बच्चन ने अपने ब्लॉग पर नया पोस्ट शेयर किया है। पोस्ट में एक्टर ने बताया कि वो पिछले कुछ दिनों से काम में काफी बिजी हैं और उन्होंने स्वतंत्रता दिवस पर एक दिन की छुट्टी ली। एक्टर ने आगे लिखा, एक शांत दिन बिताया। शरीर पर काम करने और परिवार के साथ समय बिताया। पिछले कुछ दिनों से स्टूडियो में बहुत बिजी था।

अमिताभ ने परिवार संग बिताया समय

अभिषेक और ऐश्वर्या के तलाक की खबरों के बीच अमिताभ बच्चन ने अपने परिवार के साथ क्वॉलिटी टाइम बिताया। एक्टर ने अपने ब्लॉग में लिखा कि मैं बहुत कम छुट्टी लेता हूं और अपने स्वास्थ्य और परिवार के साथ समय बिताता हूं। बिजी शेड्यूल के बीच एक्टर ने आगे लिखा कि मैं आने वाले समय में ज्यादा से ज्यादा समय अपना परिवार के साथ बिताते की उम्मीद करता हूं। मैं अपनी पर्सनल और प्रोफेशनल लाइफ को ज्यादा से ज्यादा बैलेंस करना चाहता हूं।

End of Feed