Richest Candidates: तेलंगाना-आंध्र प्रदेश में अमीर उम्मीदवारों का बोलबाला, करोड़ों नहीं अरबों में है संपत्ति

  • Authored by: अमित कुमार मंडल
  • Updated Apr 23, 2024, 03:36 PM IST

इनकी संपत्ति के बारे में जानकार आपको भी एकबारगी यकीन नहीं होगा। इनकी संपत्ति करोड़ों नहीं बल्कि अरबों में पहुंच गई है। आइए इनके बारे में जानते हैं।

Richest Candidates: लोकसभा चुनाव 2024 में अमीर उम्मीदवारों का खूब बोलबाला है। इस बार तेलंगाना और आंध्र प्रदेश में अमीर उम्मीदवारों की संख्या ने चौंका दिया है। इस आम चुनाव में सबसे अमीर उम्मीदवार इन्हीं दोनों राज्यों से लड़ रहे हैं। इनकी संपत्ति के बारे में जानकार आपको भी एकबारगी यकीन नहीं होगा। इनकी संपत्ति करोड़ों नहीं बल्कि अरबों में पहुंच गई है। आपको बता रहे हैं ऐसे ही कुछ उम्मीदवारों के बारे में।

Richest Candidates

आम चुनाव के अमीर उम्मीदवार

पेम्मासानी चंद्रशेखर - टीडीपी

आंध्र प्रदेश में टीडीपी पेम्मासानी चंद्रशेखर (गुंटूर) ने 5598.65 करोड़ की संपत्ति घोषित की। वह गुंटूर लोकसभा क्षेत्र से टीडीपी-जेएसपी-बीजेपी गठबंधन के उम्मीदवार हैं।

End of Feed