दिल्ली में श्रद्धा जैसा एक और मर्डर, पति के 22 टुकड़े कर फ्रिज में रखे; बेटे संग रात को फेंकने जाती थी मां

  • Authored by: किशोर जोशी
  • Updated Nov 28, 2022, 01:19 PM IST

राजधानी दिल्ली के पांडव नगर में श्रद्धा मर्डर जैसा एक और केस सामने आया है जहां 6 महीने पहले एक महिला ने बेटे के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी। उसके 22 टुकड़े कर फ्रिज में रखे। दोंनों मां-बेटे ने रात के समय शव के टुकड़े ठिकाने लगा दिए।

अभी श्रद्धा मर्डर केस (Shraddha Murder Case) का मामला शांत भी नहीं हुआ था कि राजधानी दिल्ली में इसी से मिलता जुलता नया केस सामने आया है जहां एक महिला ने अपने पति की हत्या (Murder) कर दी और इस जुर्म में उसने अपने बेटे को भी साथ में लिया। खबर के मुताबिक, पांडव नगर (Pandav Nagar) की रहने वाली आरोपी महिला ने पहले पति की हत्या की और फिर उसके 22 टुकड़े कर इसे फ्रिज में रख दिया। रात के वक्त बेटे और मां इन टुकड़ों को फेंकने के लिए जाते थे। 6 महीने पहले ही इस घटना को अंजाम दिया गया था।

Delhi Murder Case

सीसीटीवी में मां-बेटे शव के टुकड़े फेंकने के लिए जाते हुए नजर आ रहे हैं।

सीसीटीवी आया सामने

इस घटना का एक सीसीटवी फुटेज में भी सामने आया है जिसमें आरोपी महिला और उसका बेटा आधी रात को एख बैग ले जाते हुए दिख रहे हैं जिसमें संभवत: पति के शव के टुकड़े हैं जिन्हें फेंका जा रहा है। आरोप के मुताबिक महिला और उसका बेटा इन टुकड़ों को मौका मिलते ही अक्षरधाम के नजदीक फेंक देते थे। पुलिस ने मामले में महिला समेत दो आरोपियों को अऱेस्ट कर लिया है औऱ उनसे लगातार पूछताछ की जा रही है।

End of Feed