शर्मनाक! 11 महीने के बच्चे की मां ने की आत्महत्या, ससुराल वालों पर 'वेश्यावृत्ति' में धकेलने के दबाव का आरोप

22 साल की एक महिला ने अपने पति के परिवार द्वारा कथित तौर पर रोजाना परेशान किए जाने के बाद आत्महत्या कर ली, FIR में दावा किया गया है कि उस पर वेश्यावृत्ति में जाने का दबाव डाला जा रहा था।

कर्नाटक के बीदर ज़िले में एक 22 साल की महिला ने कथित तौर पर अपने पति के परिवार वालों से परेशान होकर आत्महत्या कर ली। परिवार वाले उस पर वेश्यावृत्ति करने का दबाव डाल रहे थे। महिला का 11 महीने का एक बच्चा था और वह बसवकल्याण बस स्टैंड के पास अपने घर में फांसी पर लटकी मिली।

Suicide

प्रतीकात्मक फोटो (istock)

महिला की पहचान अंजनाबाई शेखर पाटिल के रूप में हुई है। पुलिस के मुताबिक, अंजनाबाई मूल रूप से भालकी की रहने वाली थी और उसने 2022 में बसवकल्याण के शेखर पाटिल से शादी की थी।

End of Feed