पोर्श दुर्घटना मामले में बड़ा खुलासा, कार में किशोर चालक के अलावा दो नहीं.. तीन नाबालिग थे

Pune Car Accident Case: पोर्श कार दुर्घटना मामले में एक और बड़ा खुलासा हुआ है। जहां ये बात सामने आई है कि कार में किशोर चालक के अलावा दो नहीं, तीन नाबालिग थे। एक दिन पहले ही इस कांड में खून के नमूने की हेराफेरी में 2 और लोग पकड़े गए थे, इनके ही खून से ही सैंपल बदले गए थे।

Maharashtra News: महाराष्ट्र के पुणे में हुए कार हादसे मामले में एक नया मोड़ सामने आया है, जिसमें ये खुलासा हुआ है कि कार में किशोर चालक के अलावा दो नहीं, तीन नाबालिग मौजूद थे। दुर्घटना के वक्त इनमें से एक भाग गया था। कल्याणी नगर में हुई पोर्श कार दुर्घटना की जांच में पाया गया है कि कार में किशोर चालक के अलावा दो नहीं, बल्कि तीन नाबालिग थे। इस दुर्घटना में दो युवा आईटी पेशेवरों की मौत हो गई थी।

Pune Porsche car accident case

फाइल फोटो।

भीड़ ने पीटना शुरू किया तो वह भाग निकला

इससे पहले, पुलिस ने कहा था कि 19 मई को जब कार ने मोटरसाइकिल को टक्कर मारी थी तब कार में चार लोग सवार थे जिनमें कार चला रहा 17 वर्षीय किशोर, उसके दो नाबालिग दोस्त और किशोर के परिवार का चालक था। लेकिन आरोपपत्र में शामिल चौथे नाबालिग के बयान के अनुसार, दुर्घटना के बाद जब भीड़ ने उन्हें कार से बाहर निकाला और पीटना शुरू किया तो वह भाग निकला। उसने एक ऑटो-रिक्शा लिया और घर पहुंचा।

End of Feed