Murder: कानपुर में क्राइम सीरियल जैसा कत्ल: पत्नी ने करवाया पति पर हमला, जिंदा बचा तो दवा की ओवरडोज से ली जान

  • Reported by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Dec 9, 2022, 06:46 PM IST

Kanpur Murder: कानपुर के सचेंडी में ऋषभ तिवारी हत्याकांड का पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। पुलिस ने हत्या के आरोप में पत्नी को गिरफ्तार किया है। पत्नी ने ही प्रॉपर्टी के लिए खूनी खेल खेला था। पत्नी ने प्रेमी और उसके साथी से पति पर हमला कराया। हमले में जिंदा बच गया तो दवा की ओवरडोज से उसे मार डाला।

KEY HIGHLIGHTS
  • कानपुर में प्रॉपर्टी के लिए पत्नी ने खेला खूनी खेल
  • पति पर हमला कराया, जिंदा बचा तो दवा की ओवरडोज से ली जान
  • क्राइम सीरियल देखकर सीखा मारने का तरीका, व्हाट्सएप चैट से हुआ खुलासा

Kanpur Murder: कानपुर के कल्याणपुर के शिवली रोड पर रहने वाले ऋषभ तिवारी (29) की मौत के मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। पत्नी ने ही प्रॉपर्टी हड़पने के लिए ऋषभ की हत्या की वारदात को अंजाम दिया था। मृतक की पत्नी ने अपने प्रेमी और उसके साथी से पति पर हमला कराया था। जब हमले में वह जिंद बच गया, तो दवाइयों की ओवरडोज देकर उसको पत्नी ने ही उसे मार डाला। मामले का खुलासा करते हुए सचेंडी पुलिस ने तीनों आरोपियों को अरेस्ट कर लिया है। जानकारी के अनुसार, कल्याणपुर के शिवली रोड पर ऋषभ तिवारी अपनी पत्नी के साथ रहता था। उसके माता-पिता की मौत हो चुकी है।

KANPUR POLICE 1

पुलिस ने हत्या के आरोप में पत्नी और उसके प्रेमी व साथी को किया गिरफ्तार

27 नवंबर को ऋषभ अपने दोस्त मनीष के साथ स्कूटी से चकरपुर गांव में एक शादी में शिरकत करने के बाद लौट रहा था। चकरपुर गांव के पास ऋषभ पर हमला हो गया था। घायल हालत में ऋषभ को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

End of Feed