Gurugram Murder: दुकान पर चाय पीते हुए अखबार पढ़ रहे व्‍यक्ति की गोली मार कर हत्‍या, मचा हड़कंप

  • Authored by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated Feb 5, 2023, 02:16 PM IST

Gurugram Murder: नूंह के गांव शमशाबाद खेंचातान में दुकान पर बैठकर चाय पीते हुए अखबार पढ़ रहे एक व्‍यक्ति की गोली मारकर हत्‍या कर दी गई। हत्‍या का यह पूरा मामला पुरानी रंचिश का बताया जा रहा है। मृतक अपने भतीजे के हत्‍या मामले में मुख्‍य गवाह था। पुलिस आरोपियों की तलाश में लगातार छापेमारी कर रही है।

KEY HIGHLIGHTS
  • बाइक सवार बदमाशों ने सिर में गोली मार की हत्‍या
  • मृतक अपने भतीजे के हत्‍या मामले में था मुख्‍य गवाह
  • पुरानी रंजिश में की गई हत्‍या, पुलिस ने की आरोपियों की पहचान

Gurugram Murder: नूंह के गांव शमशाबाद खेंचातान में हत्‍या का एक बड़ा मामला सामने आया है। यहां एक दुकान पर बैठकर चाय पीते हुए अखबार पढ़ रहे व्यक्ति की बाइक पर आए दो बदमाशों ने गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देकर दोनों बदमाश हथियार लहराते हुए मौके से फरार हो गए। मृतक की पहचान 40 वर्षीय नसरू निवासी शमशाबाद खेंचातान के तौर पर हुई है। दिन दहाड़े हुई इस हत्‍या से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद पहुंचे पुन्हना डीएसपी शमशेर सिंह भी जांच के लिए मौके पर पहुंचे। पुलिस के प्रारंभिक जांच के अनुसार हत्‍या का यह मामला पुरानी रंजिश से जुड़ा हुआ है, आरोपियों की पहचान हो गई है। जल्‍द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा। इस घटना के बाद से इलाके में तनाव बना हुआ है।

Gurugram shot dead

पुरानी रंजिश में गोली मार व्‍यक्ति की हत्‍या

पुलिस द्वारा मिली जानकारी अनुसार, वर्ष 2017 में एक तालाब को लेकर परिवार के बीच झगड़ा हुआ था। आरोप है कि इस झगड़े में शमशाबाद खेंचातान के रहने वाले समसु ने अपने बेटों और पत्नी के साथ मिलकर मृतक नसरू के भतीजे मोहम्मद साद की गोली मार हत्या कर दी थी। इस मामले में पुलिस ने समसु, बेटे सादिल और उसकी पत्नी सहित कई लोग को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया था। उस मामले में समसु अभी भी जेल में बंद है, जबकि बेटा व पत्नी सहित बाकि लोग जमानत पर जेल से बाहर हैं। भतीजे के हत्‍या मामले में मृतक नसरू मुख्य गवाह थे।

End of Feed