अपने पार्टनर से अलग हुई इटली की PM मेलोनी, खत्म हुआ 10 साल का रिश्ता, ये थी वजह

  • Authored by: रामानुज सिंह
  • Updated Oct 20, 2023, 04:22 PM IST

इटली की प्रधानमंत्री जियोर्जिया मेलोनी ने अपने पार्टनर एंड्रिया जियाम्ब्रुनो से अलग हो गई हैं। दोनों के बीच 10 का रिश्ता खत्म हो गया। दोनों की रिश्ता खत्म हो गया।

रोम: इटली की प्रधानमंत्री जियोर्जिया मेलोनी ने शुक्रवार को कहा कि वह अपने टेलीविजन पत्रकार साथी एंड्रिया जियाम्ब्रुनो से अलग हो गई हैं। जिन्हें हाल के हफ्तों में ऑन एयर की गई लैंगिक टिप्पणियों के लिए आलोचना का सामना करना पड़ा है। उन्होंने फेसबुक पर लिखा कि एंड्रिया गिआम्ब्रूनो के साथ मेरा रिश्ता जो करीब 10 साल तक चला यहीं खत्म हो गया। उन्होंने कहा कि कुछ समय से हमारे रास्ते अलग हो गए हैं और इसे स्वीकार करने का समय आ गया है। दोनों की एक छोटी बेटी है।

Italy PM Giorgia Meloni Splits From Partner Andrea Giambruno After His Sexist Comments

इटली के पीएम मेलोनी ने अपने पार्टनर के साथ रिश्ता खत्म किया। (तस्वीर-फेसबुक)

जियाम्ब्रुनो मीडियासेट द्वारा प्रसारित एक समाचार कार्यक्रम का एंकर है। जो पूर्व प्रधानमंत्री और मेलोनी सहयोगी स्वर्गीय सिल्वियो बर्लुस्कोनी के उत्तराधिकारियों के स्वामित्व वाले एमएफई मीडिया समूह का हिस्सा है। इस सप्ताह के दो दिनों में एक अन्य मीडियासेट शो ने जियाम्ब्रुनो के कार्यक्रम के ऑफ-एयर अंश प्रसारित किए। जिसमें उन्हें अभद्र भाषा का उपयोग करते हुए और एक महिला सहकर्मी की तरफ बढ़ाते हुए दिखाया गया। वह उससे कहता है कि मैं तुमसे पहले क्यों नहीं मिला?

End of Feed