एशियन गेम्स के उद्घाटन समारोह से पहले भारत ने बदला अपना ध्वजवाहक, तेजिंदरपाल की जगह लेंगे पवन सहरावत

एशियाई खेलों के उद्घाटन समारोह में भारत के ध्वजवाहक के तौर पर पवन सहरावत को चुना गया है। वे तेजिंदरपाल सिंह तूर की जगह लेंगे, जिनकी आधिकारिक किट मिलने में देरी हो गई थी। तूर ने बताया कि उनकी किट इवेंट में हिस्सा लेने के लिए बहुत देर से आएगी।

स्पोर्ट्स डेस्क, नई दिल्ली। एशियाई खेलों के उद्घाटन समारोह में भारत के ध्वजवाहक के तौर पर पवन सहरावत को चुना गया है। वे तेजिंदरपाल सिंह तूर की जगह लेंगे, जिनकी आधिकारिक किट मिलने में देरी हो गई थी। तूर ने बताया कि उनकी किट इवेंट में हिस्सा लेने के लिए बहुत देर से आएगी। इसके अलावा, एथलेटिक्स टीम भी अभी अपनी यूनिफॉर्म का इंतजार कर रही है। सहरावत, मनु भाकर के साथ मिलकर भारतीय ध्वज लेकर चलेंगे।

pawan sehrawat

पवन सहरावत होंगे भारत के ध्वजवाहक। फाइल फोटो

शेफ-डी-मिशन सहदेव यादव ने PTI को बताया कि पिछले एशियाई खेलों में स्वर्ण पदक जीतने वाली भारतीय मेंस कबड्डी टीम के अहम सदस्य सहरावत अब उद्घाटन समारोह के दौरान भारतीय दल का नेतृत्व करने में शूटिंग स्टार मनु भाकर का साथ देंगे। तूर की अनुपस्थिति का कारण आधिकारिक किट की डिलीवरी में देरी है।

End of Feed