IND vs AUS: बारिश के चलते रुका था मैच, ड्रेसिंग रुम में पहेली हल करने बैठ गए स्टीव स्मिथ, रिएक्शन वायरल

Steve Smith solves puzzle: ऑस्ट्रेलिया के स्टार बल्लेबाज स्टीव स्मिथ हमेशा मैदान पर अपने अलग-अलग रिएक्शन के लिए जाने जाते हैं। भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच हाल ही में खेले जा रहे तीसरे टेस्ट मैच में वे बारिश के बीच में पजल हल करते दिखे। उनका रिएक्शन हर तरफ वायरल हो गया है।

Steve Smith solves puzzle: ऑस्ट्रेलिया क्रिकेट टीम के स्टार स्टीव स्मिथ की ड्रेसिंग रूम की गतिविधि शनिवार को ब्रिस्बेन के गाबा में भारत के खिलाफ तीसरे टेस्ट मैच के पहले दिन वायरल हो गई। मैच के दौरान बारिश ने खेल को जल्दी रोक दिया और स्मिथ को ड्रेसिंग रूम के अंदर क्रॉसवर्ड हल करते देखा गया। जैसे ही कैमरे ने अनुभवी ऑस्ट्रेलियाई स्टार पर ध्यान केंद्रित किया, वह हाथ में पैन लिए ध्यान से सोचते हुए दिखाई दिए और कमेंटेटरों ने कहा कि वह दिन का क्रॉसवर्ड हल कर रहे थे। सोशल मीडिया पर फैंस स्मिथ की हरकतों से हैरान रह गए और उनकी तस्वीरें हर तरफ वायरल हो गई।

steve smith

स्टीव स्मिथ पजल हल करते हुए (फोटो -AP/X)

रवींद्र जडेजा और आकाश दीप आए, भारत ने शनिवार को गाबा में बादलों से घिरे तीसरे बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी टेस्ट में ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया।यह इस श्रृंखला में पहली बार है जब भारत ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया है। जडेजा और आकाश दोनों ही रविचंद्रन अश्विन और हर्षित राणा की जगह प्लेइंग इलेवन में शामिल होने के बाद श्रृंखला का अपना पहला मैच खेलेंगे।

End of Feed