Champions Trophy 2025: भारत-पाकिस्तान महामुकाबले को लेकर बड़ी भविष्यवाणी, दिग्गज ने बताया किसका पलड़ा भारी

Champions Trophy 2025 IND vs PAK: चैंपियंस ट्रॉफी 2025 में एक बार फिर से करोड़ों फैंस की निगाहें भारत और पाकिस्तान के बीच खेले जाने वाले महामुकाबले पर टिकी हुई है। इस मैच के विजेता को लेकर पाकिस्तान के पूर्व तेज गेंदबाज मोहम्मद आमिर ने बड़ी भविष्यवाणी कर दी है।

Champions Trophy 2025 IND vs PAK: चैंपियंस ट्रॉफी 2025 के लिए मंच सच चुका है और इस मेगा टूर्नामेंट की बस शुरुआत का इंतजार है। आईसीसी के इस बड़े टू्र्नामेंट में भारत और पाकिस्तान एक ही ग्रूप में रखे गए हैं और दोनों टीमों के बीच 23 फरवरी 2025 को महामुकाबला होने वाला है। इससे पहले पाकिस्तान के पूर्व तेज गेंदबाज मोहम्मद आमिर का मानना है कि आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2025 में पाकिस्तान का पलड़ा भारत पर भारी रहेगा। भारत और पाकिस्तान 23 फरवरी को दुबई इंटरनेशनल क्रिकेट स्टेडियम में भिड़ेंगे।

IND vs PAK AP

भारत बनाम पाकिस्तान (फोटो- AP)

भारत ने आईसीसी इवेंट्स में ऐतिहासिक रूप से पाकिस्तान पर दबदबा बनाया है और विश्व कप के इतिहास में सिर्फ़ एक बार ही पाकिस्तान से हारा है। हालांकि, चैंपियंस ट्रॉफी के इतिहास में पाकिस्तान का पलड़ा भारी है, जिसने पांच मैचों में से तीन बार भारत को हराया है। 2017 चैंपियंस ट्रॉफी में पाकिस्तान के स्टार रहे मोहम्मद आमिर के मुताबिक मोहम्मद रिजवान की कप्तानी वाली टीम इसी लय को बरकरार रखने वाली है। आमिर के मुताबिक द.अफ्रीका के खिलाफ जीत ने पाकिस्तान का आत्मविश्वास बढ़ा दिया है और भारत के खिलाफ मजबूत स्थिति में लाकर खड़ा कर दिया है।

End of Feed