maulana shahabuddin razvi on mehbooba mufti: ऑल इंडिया मुस्लिम जमात के राष्ट्रीय अध्यक्ष मौलाना शहाबुद्दीन रजवी बरेलवी ने जम्मू कश्मीर की पूर्व मुख्यमंत्री महबूबा मुफ्ती के मंदिर में जल अभिषेक करने पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा कि वो पड़ी लिखी है समझदार है और उच्च पद पर रह चुकी है इसलिए उनको इस्लाम के वसूलों को बताने से कोई फायदा नहीं है।
महबूबा मुफ्ती ने मंदिर में दर्शन के दौरान शिवलिंग पर जलाभिषेक भी किया
मुझसे आज बहुत सारे लोगों ने इस सम्बन्ध में शरीयत का हुक्म पूछा इसलिए हमारे लिए बताना जरूरी हो गया है, इस्लाम दूसरे धर्मों के कार्यक्रमों को करने और अपनाने से रोकता है, इस्लाम ने अपने अनुयाइयों को एक दायरा और हद में रहने के लिए पाबंद किया है, महबूबा मुफ्ती साहेबा ने जो कुछ किया ये शरीयत की नजर में नाजायज व हराम है, उनको फौरन तोबा करना चाहिए अगर वो ऐसा नहीं करती है तो वो शरीयत की नजर में मुजरिम होगी।
#Mehbooba ने #Shivling पर चढ़ाया जल तो भड़क उठे #Maulanaसब्सक्राइब करें #TimesNowNavbharat👉… t.co/Uo64S02pYh
— ANI (@ANI) Mar 18, 2023
महबूबा मुफ्ती ने मंदिर में दर्शन के दौरान शिवलिंग पर जलाभिषेक भी किया
जम्मू-कश्मीर की पूर्व सीएम महबूबा मुफ्ती ने मंदिर में दर्शन किए, बताया जाता है कि मुफ्ती पुंछ के देरियां में नवग्रह मंदिर के दर्शन करने गईं और मुफ्ती ने मंदिर में दर्शन के दौरान शिवलिंग पर जलाभिषेक भी किया, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया था, वीडियो में दिख रहा है कि कैसै महबूबा मुफ्ती ने भगवान महादेव को अपने हाथ से जल भी चढ़ाया यानी बाबा भोलेनाथ का जलाभिषेक किया, जिसका वीडियो सामने आया था।
महबूबा को पूरे मंदिर परिसर में चक्कर लगाते हुए भी देखा गया
मंदिर प्रशासन ने भी महबूबा मुफ्ती को शॉल भेंट कर अभिवादन भी किया, महबूबा मुफ्ती को पूरे मंदिर परिसर में चक्कर लगाते हुए भी देखा गया।
इस दौरान महबूबा मुफ्ती के साथ पीडीपी पार्टी के कार्यकर्ता भी मौजूद रहे पुंछ की अपनी यात्रा के दौरान महबूबा मुफ्ती ने नवग्रह मंदिर का दौरा किया था, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया था।
देश और दुनिया की ताजा ख़बरें (News in Hindi) पढ़ें हिंदी में और देखें छोटी बड़ी सभी न्यूज़ Times Now Navbharat Live TV पर। देश (India News) अपडेट और (आज की ताजा खबर) के लिए जुड़े रहे Times Now Navbharat से ।
