15 अगस्त पर दिल्ली में परेड का असर, गौतमबुद्धनगर में रूट डायवर्जन और धारा 163 लागू

14 अगस्त की रात 10 बजे से 15 अगस्त को कार्यक्रम समाप्त होने तक गौतमबुद्धनगर से दिल्ली की ओर जाने वाले भारी, मध्यम और हल्के मालवाहक वाहनों के साथ यात्री बसों का दिल्ली में प्रवेश प्रतिबंधित रहेगा।

दिल्ली में स्वतंत्रता दिवस परेड को देखते हुए गौतमबुद्धनगर यातायात पुलिस ने वाहनों के लिए रूट डायवर्जन लागू किया है। दिल्ली में स्वतंत्रता दिवस कार्यक्रम के मद्देनजर 14 अगस्त की रात 10 बजे यानी आज से 15 अगस्त को कार्यक्रम समाप्त होने तक गौतमबुद्धनगर से दिल्ली की ओर जाने वाले भारी, मध्यम और हल्के मालवाहक वाहनों के साथ यात्री बसों का दिल्ली में प्रवेश प्रतिबंधित रहेगा।

noida traffic

गौतमबुद्धनगर में रूट डायवर्जन (फाइल फोटो)

यातायात पुलिस ने वाहन चालकों को वैकल्पिक मार्गों का इस्तेमाल करने की सलाह दी है। डायवर्जन के तहत दिल्ली की ओर जाने वाले वाहनों को इन मार्गों से भेजा जाएगा

End of Feed