राहुल गांधी की सुरक्षा पर सीआरपीएफ़ प्रमुख का पत्र, कांग्रेस ने उठाए सवाल

राहुल गांधी की सुरक्षा के सवाल पर कांग्रेस ने आरोप लगाया है, पार्टी का कहना है कि ये तमाम बातें उस वक्त हो रही है जब राहुल गांधी वोट चोरी के मुद्दे पर चुनाव आयोग को निशाने पर लिए हुए हैं।

सीआरपीएफ़ प्रमुख सुनील जून द्वारा कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे और राहुल गांधी को लिखे गए पत्र ने सियासी हलचल मचा दी है। पत्र में राहुल गांधी की सुरक्षा में लापरवाही और प्रोटोकॉल उल्लंघन का मुद्दा उठाया गया है। लेकिन कांग्रेस नेताओं ने इस पत्र की टाइमिंग और उसके तुरंत सार्वजनिक होने पर सवाल खड़े कर दिए हैं।

Rahul Gandhi

राहुल गांधी (फाइल फोटो:X)

कांग्रेस कम्युनिकेशन विभाग के चेयरमैन पवन खेड़ा ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर लिखा-'सीआरपीएफ़ के पत्र का समय और उसका तुरंत सार्वजनिक किया जाना गंभीर सवाल खड़े करता है। यह ठीक उसी समय सामने आया है जब राहुल गांधी चुनाव आयोग की मिलीभगत से हुई भाजपा की वोट चोरी के खिलाफ मोर्चा संभाले हुए हैं।'

End of Feed