Amit Shah Interview: अमित शाह ने ANI को दिए एक खास इंटरव्यू में कई अहम मुद्दों पर बात की उन्होंने ममता बनर्जी, संदेशखाली, केजरीवाल, पीओके, 400 पार सीट से लेकर पीएम मोदी के प्रधानमंत्री बने रहने की बात आदि विषयों पर अपनी राय रखी, साथ ही उन्होंने दावा किया कि हम पश्चिम बंगाल में 24-30 सीटें जीत रहे हैं।
अमित शाह ने ANI को दिए एक खास इंटरव्यू में कई अहम मुद्दों पर बात की
अमित शाह ने कहा कि ममता बनर्जी ने एक मॉडस ऑपरेंडी विकसित की है। पहले जुल्म करो, एक बार लोग इस बारे में बात करो तो उसे छुपाने के लिए दोबारा जुल्म करो, सन्देशखाली इसका उत्कृष्ट उदाहरण है। एक महिला सीएम की नाक के नीचे धर्म के हिसाब से महिलाओं पर अत्याचार होते हैं...वह चुप हैं? हाईकोर्ट को हस्तक्षेप करना पड़ा, फिर भी कोई जांच नहीं हुई (पश्चिम बंगाल पुलिस द्वारा) और फिर मामला सीबीआई के पास जाना पड़ा...उन्हें शर्म आनी चाहिए।
'हम पश्चिम बंगाल में 24-30 सीटें जीत रहे हैं'
वहीं अमित शाह ने कहा कि हम पश्चिम बंगाल में 24-30 सीटें जीत रहे हैं वहीं इसके अलावा इंडी एलाइंस को लेकर कहा कि 'पूरे घमंडिया गठबंधन (INDI Alliance) ने राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा समारोह का बहिष्कार किया - मेरा स्पष्ट आरोप है कि उन्होंने अपने अल्पसंख्यक वोट बैंक के डर से ऐसा किया... ईद पर, आपको मुस्लिम भाइयों के साथ ईद मनाने में कोई समस्या नहीं है, भले ही आप मुस्लिम नहीं हैं, लेकिन हिंदू होते हुए भी आप राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा में शामिल नहीं होंगे क्योंकि आपका मुस्लिम वोट बैंक नाराज हो जाएगा...यह कैसी राजनीति है?'
'अरविंद केजरीवाल मेरे पास आपके लिए बुरी खबर है... '
वहीं अमित शाह ने अरविंद केजरीवाल के आरोपों का जवाब देते हुए कहा कि 'पीएम मोदी 2029 तक बने रहेंगे, और अरविंद केजरीवाल मेरे पास आपके लिए बुरी खबर है... 2029 के बाद भी पीएम मोदी हमारा नेतृत्व करेंगे'
अमित शाह ने कहा कि फारूक अब्दुल्ला, कांग्रेस नेता कहते हैं- 'पाकिस्तान के पास परमाणु बम हैं, उन्हें सम्मान दो, PoK मत मांगो'...क्या 130 करोड़ आबादी वाली परमाणु शक्ति भारत किसी से डरकर अपना अधिकार छोड़ देगा? राहुल बाबा को देश को समझाना चाहिए कि उनके गठबंधन के नेता क्या कह रहे हैं, पाकिस्तान का सम्मान करें? PoK छोड़ें?..कभी नहीं!
