अजित पवार बोले, देश में नरेंद्र मोदी का करिश्मा, शरद पवार को भी चेताया- मुझे मजबूर न किया जाए

  • Authored by: अमित कुमार मंडल
  • Updated Jul 5, 2023, 03:20 PM IST

अजित पवार ने कहा कि 2024 में भी मोदी ही आने वाले हैं। उनके करिश्मे की वजह से 2014 में कश्मीर से कन्याकुमारी तक उनकी जीत हुई।

Ajit Pawar: राष्ट्रीय कांग्रेस पार्टी (NCP) छोड़कर महाराष्ट्र की बीजेपी-शिवसेना सरकार में शामिल हुए अजित पवार ने एक बार फिर पीएम नरेंद्र मोदी की जमकर तारीफ की है। कार्यकर्ताओं से अजित पवार ने कहा कि देश में नरेंद्र मोदी का करिश्मा है, चाहे कोई कुछ भी बोले। 2019 में उन्हें पूर्ण बहुमत मिला। अगर आज देश में उनके अलावा कोई और पर्याय नहीं है तो उन्हें समर्थन देने में क्या एतराज है। 2024 में भी मोदी ही आने वाले हैं। उनके करिश्मे की वजह से 2014 में कश्मीर से कन्याकुमारी तक उनकी जीत हुई।

चाचा शरद पवार को दी नसीहत

अजित ने कहा, मैं 4-5 बार उपमुख्यमंत्री बना, लेकिन गाड़ी वहीं अटक जाती है, आगे बढ़ती ही नहीं। मुझे भी लगता है कि इसके आगे बढ़ें। आने वाले वक्त में ये पार्टी भी हमारे पास होगी और चिन्ह भी। शरद पवार को लेकर अजित ने कहा, आपकी उम्र 82 वर्ष हो गई। आप कभी रुकेंगे भी या नहीं। आप हमें आशीर्वाद दीजिए न। हम चाहते हैं कि आप शतायुषी हों। हम सुप्रिया को राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के लिए भी तैयार हो गए।

End of Feed