INDIA ब्लॉक से अलग हुई AAP,बैठक में शामिल न होने पर संजय सिंह ने किया ऐलान; कांग्रेस से गठबंधन को लेकर भी बड़ा दावा

AAP के राज्यसभा सांसद संजय सिंह ने प्रेस वार्ता में कहा कि पार्टी कई बार साफ कर चुकी है कि उसका INDIA गठबंधन से अब कोई संबंध नहीं है। इसलिए बैठक में भागीदारी का प्रश्न ही नहीं उठता।

आम आदमी पार्टी (AAP) ने एक बार फिर स्पष्ट कर दिया है कि वह अब विपक्षी गठबंधन इंडिया का हिस्सा नहीं है। सोमवार को आयोजित इंडिया ब्लॉक की बैठक से दूरी बनाते हुए पार्टी ने कहा कि गठबंधन से अलग होने के बाद बैठक में शामिल होने का कोई सवाल ही नहीं उठता।

sanjay singh

संजय सिंह

AAP के राज्यसभा सांसद संजय सिंह (Sanjay Singh) ने प्रेस वार्ता में कहा कि पार्टी कई बार साफ कर चुकी है कि उसका INDIA गठबंधन से अब कोई संबंध नहीं है। इसलिए बैठक में भागीदारी का प्रश्न ही नहीं उठता।

End of Feed