Khatron Ke Khiladi 14 Highest Paid Contestant: रोहित शेट्टी का रियलिटी शो खतरों के खिलाड़ी फिर एक बार अपने नए सीजन 14 के साथ टीवी पर जल्द दस्तक देने वाला है। हाल ही में मेकर्स की कंटेस्टेंट को लेकर तलाश पूरी हुई और दर्शकों के सामने इस सीजन के सभी खिलाड़ियों के नाम घोषित कर दिए। हालांकि इन सभी खिलाड़ियों के बीच कुछ ऐसे स्टार्स निकले जिन्हे शो में शामिल करने के लिए मेकर्स ने खूब पैसा बहाया। हाल ही में शो के सबसे ज्यादा फीस वसूलने वाले सितारों का नाम सामने आ गए है, जिसमें टीवी दुनिया के तीन बड़े चेहरे हैं।
पहले नंबर पर है असीम रियाज़ जो बिग बॉस 13 से घर-घर मशहूर हुए थे, ऐसे में कई साल बाद वह टीवी पर वापसी करने जा रहे हैं। शो के लिए उन्होंने मेकर्स से एक हफ्ते के लिए 15 से 20 लाख रुपए फीस ली है। वहीं अब दूसरे नंबर पर है बिग बॉस 16 के फाइनलिस्ट शालीन भनोट, एक्टर ने भी एक हफ्ते के लिए मेकेर से 15 लाख रुपए वसूले हैं। वहीं तीसरे नंबर पर टीवी एक्टर अभिषेक कुमार जो बिग बॉस 17 के रनरअप रह चुके हैं, उन्होंने मेकर्स से 8 से 10 लाख रुपए पूरे हफ्ते के लिए फीस ली है।
इसी के साथ खतरों के खिलाड़ी 14 (Khatron Ke Khiladi) में इन तीनों के अलावा शिल्पा शिंदे, सूमोना चक्रवर्ती, गशमीर महाजन, आशीष मेहरोत्रा, समर्थ जुरैल, करण वीर मेहरा, अदिति शर्मा, कृष्ण श्रॉफ और नियाती फटनानी का नाम शामिल है। शो इस बार केप टाउन में ना हो कर रोमानिया में शूट हुआ है।
