Prabhas Starrer Salaar: Part 1 Ceasefire: साउथ सुपरस्टार प्रभास (Prabhas) लंबे समय से अपकमिंग फिल्म 'सलार: पार्ट 1 सीजफायर' (Salaar: Part 1 Ceasefire) को लेकर सुर्खियां बटोर रहे हैं। फिल्म के धांसू ट्रेलर ने भी ऑडियंस के अंदर फिल्म को देखने का उत्साह बढ़ा दिया है। हाल ही में मेकर्स ने फिल्म 'सलार' का पहला गाना 'सूरज ही छांव' रिलीज कर दिया है। इस गाने में प्रभास और पृथ्वीराज सुकुमारन (Prithviraj Sukumaran) के कुछ सीन्स दिखाए गए हैं, जो लोगों को पसंद आ रहे हैं। ऐसे में अब सलार को लेकर एक बड़ी जानकारी सामने आई है, जिससे मेकर्स को थोड़ी निराशा हो सकती है। बताया जा रहा है कि फिल्म यूएसए में IMAX शोज नहीं होंगे।
प्रभास के फैन्स को यह खबर पढ़कर निराशा होगी। दुनिया भर में रिलीज होने जा रही फिल्म 'सलार' यूएसए में IMAX वर्जन के साथ दस्तक नहीं देगी। ओवरसीज डिस्ट्रीब्यूटर ने एक ट्वीट के साथ यह कन्फर्म किया है। इसका सीधा मलतब यह है कि अमेरिकन दर्शक प्रभास के धांसू एक्शन का लुत्फ बड़े परदे पर नहीं उठा पाएंगे। इसे मेकर्स को भी कमाई के मामले में थोड़ा नुकसान झेलना पड़ सकता है।
'सलार' का निर्देशक 'केजीएफ' फेम डायरेक्टर प्रशांत नील ने किया है। फिल्म में प्रभास के अलावा पृथ्वीराज सुकुमारन, जगपति बाबू, ईश्वरी राव, टीनू आनंद, श्रिया रेड्डी और रवि बसरूर जैसे कई कलाकार अहम भूमिकाओं में दिखाई देंगे। फिल्म 22 दिसंबर के दिन रिलीज होगी। इस फिल्म से एक दिन पहले शाहरुख खान की 'डंकी' 21 दिसंबर के दिन बड़े परदे पर दस्तक देगी।
