सीतापुर हत्याकांड में बड़ा खुलासा, भाई ही निकला नरपिशाच, मां सहित परिवार के ही 6 लोगों को मार डाला

शुरुआत में पुलिस ने इस हत्याकांड में गृहस्वामी अनुराग सिंह को नशे का आदी बताकर अपने तीन बच्चों, पत्नी और मां की हत्या किए जाने और फिर खुद को गोली मारकर आत्महत्या किए जाने का बयान दिया था।

Sitapur Murder Case: सीतापुर में रामपुर मथुरा के ग्राम पाल्हापुर में हुए नरसंहार के खुलासे ने सबको चौंका दिया है। 6 लोगों की मौत से जुड़ी इस सनसनीखेज वारदात को वैसे तो पुलिस ने शुरुआती दौर में ढील दिखाई। लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट, मीडिया रिपोर्टिंग और फिर डीजीपी द्वारा इस घटना का संज्ञान लेने के बाद जांच को तेजी से अंजाम तक पहुंचाया गया। आईजी रेंज ने इस घटना की तफ्तीश की मॉनिटरिंग करने की जिम्मेदारी खुद ली। तब से ही उम्मीद की जाने लगी थी कि वारदात से जुड़ी हर एक सच्चाई अब खुलकर सामने आएगी। अगर कातिल जिंदा है तो उसे सलाखों के पीछे पहुंचना पड़ेगा।

Sitapur murder case

सीतापुर मर्डर केस में खुलासा

मृतक अनुराग सिंह को नशे का आदी बताया

शुरुआत में पुलिस ने इस हत्याकांड में गृहस्वामी अनुराग सिंह को नशे का आदी बताकर अपने तीन बच्चों, पत्नी और मां की हत्या किए जाने और फिर खुद को गोली मारकर आत्महत्या किए जाने का बयान दिया था। पुलिस की यह कहानी कहीं से भी लोगों के गले के नीचे नहीं उतर रही थी। यही नहीं पुलिस ने असली कातिल की तहरीर पर मुकदमा भी पंजीकृत कर लिया था। गांव और परिवार वाले भी पुलिस की इस थ्योरी से नाइत्तफाकी जाहिर कर रहे थे।

End of Feed