पत्नी की हत्या कर पति ने गांववालों से कहा- "भाग गई वो", पुलिस ने ऐसे खोली पोल

समस्तीपुर जिले के मोहिउद्दीनपुर गांव में पति ने पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी और शव को घर के बरामदे में दबा दिया। आरोपी पलटन राम ने हत्या को छिपाने के लिए अफवाह फैलाई कि उसकी पत्नी कहीं भाग गई है। लेकिन ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में आरोपी ने अपराध स्वीकार कर लिया।

Samsatipur Crime News: बिहार के समस्तीपुर जिले के मोहिउद्दीनपुर गांव से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। जहां पति ने आपसी विवाद के चलते अपनी पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी। जिसके बाद शव को घर में ही गाड़ दिया। आरोपी की पहचान पलटन राम के रूप में हुई है, जिसने पत्नी सीमा कुमारी की हत्या करने के बाद शव को छिपाने के लिए बरामदे में गड्ढा खोदकर दबा दिया।

Crime.

फाइल फोटो

पत्नी के फरार होने की फैलाई अफवाह

हत्या के बाद आरोपी ने गांववालों को भ्रमित करने के लिए यह अफवाह फैलाई कि उसकी पत्नी कहीं भाग गई है। लेकिन ग्रामीणों को उसकी बातों पर शक हुआ और उन्होंने पुलिस को सूचना दी। गुप्त सूचना के आधार पर दारोगा अमर कुमार की अगुवाई में पुलिस टीम गांव पहुंची और पलटन राम को गिरफ्तार कर लिया।

End of Feed