Noida: सहेली संग पार्टी करके घर लौटी युवती ने 21वीं मंजिल से कूदकर की आत्महत्या

नोएडा की एक सोसाइटी में 21 वर्षीय छात्रा के 21वीं मंजिल से कूदकर खुदकुशी कर लेने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पुलिस के एक प्रवक्ता ने शनिवार को ये जानकारी दी। हालांकि अभी तक ये पता नहीं चल पाया है कि युवती ने ऐसा कदम क्यों उठाया? परिजनों को घटना की सूचना दे दी गई और शव को शवगृह में रखवा दिया गया है।

नोएडा की एक सोसाइटी में एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जहां 21 वर्षीय छात्रा के 21वीं मंजिल से कूदकर खुदकुशी कर ली। नोएडा के सेक्टर-39 पुलिस थाना क्षेत्र के सेक्टर-100 स्थित लोटस बुलेवर्ड सोसाइटी में एक 21 वर्षीय छात्रा ने कथित तौर पर 21वीं मंजिल से कूदकर आत्महत्या कर ली। पुलिस प्रवक्ता ने शनिवार को जानकारी देते हुए बताया कि ये घटना शुक्रवार रात करीब तीन बजे की है। छात्रा, जिसका नाम उन्नति (21) था, टावर नंबर-12 के फ्लैट में रहती थी और उसने अपने फ्लैट की बालकनी से छलांग लगाई है।

नोएडा में छात्रा ने 21वीं मंजिल से कूदकर की खुदकुशी

नोएडा में छात्रा ने 21वीं मंजिल से कूदकर की खुदकुशी

मास कम्युनिकेशन की पढ़ाई करती थी युवती

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि उन्नति, जो मूल रूप से मुरादाबाद की निवासी थी, गुरुग्राम के एक शिक्षण संस्थान से जनसंचार की पढ़ाई कर रही थी और नोएडा में अपनी सहेली अनन्या के साथ रहा करती थी। पूछताछ के दौरान सहेली ने बताया कि दोनों देर रात पब में पार्टी करने के बाद फ्लैट पर लौटी थीं। जिसके बाद से 21 वर्षीय उन्नति ने ये दर्दनाक कदम उठाया।

End of Feed