Lucknow News: अमौसी एयरपोर्ट से दिल्ली-मुंबई कनेक्टिविटी बहाल, छह महीने बाद इंडिगो ने शुरू की 4 अतिरिक्त फ्लाइट्स

लखनऊ स्थित चौधरी चरण सिंह अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट में यात्रियों के लिए एक महत्वपूर्ण सुविधा का विस्तार किया गया है। अब एयरपोर्ट का रनवे 24 घंटे संचालन के लिए उपलब्ध है। इंडिगो एयरलाइंस ने छह महीने के अंतराल के बाद दिल्ली और मुंबई के लिए चार प्रमुख उड़ानें फिर से शुरू कर दी हैं।

लखनऊ के अमौसी में स्थित चौधरी चरण सिंह अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पर यात्रियों के लिए एक महत्वपूर्ण विकास हुआ है, क्योंकि एयरपोर्ट का रनवे अब 24 घंटे संचालन के लिए खुल गया है। इससे इंडिगो एयरलाइंस ने दिल्ली और मुंबई के लिए चार प्रमुख उड़ानें फिर से शुरू कर दी हैं, जो पिछले छह महीनों से बंद थीं।

Indigo-flight

लखनऊ एयरपोर्ट से दिल्ली-मुंबई की उड़ानें बहाल

यह उड़ानें 1 मार्च से स्थगित थीं, जब रनवे की मरम्मत के कारण केवल रात में उड़ानों का संचालन हो रहा था। 16 अगस्त से दिन में भी रनवे के खुलने के बाद, एयरलाइंस ने अपनी बंद उड़ानों को बहाल करना शुरू कर दिया है।

End of Feed