नवरात्र में वैष्णो देवी दर्शन के लिए जाने का है प्लान, हिंडन एयरपोर्ट से शुरू हुई उड़ान

Flights from Hindon Airport: हिंडन एयरपोर्ट से जम्मू के लिए उड़ानें रविवार से शुरू हो गई है। यह फ्लाइट चेन्नई से हिंडन पहुंची, जहां से जम्मू के लिए उड़ान भरी गई। 30 मार्च से भुवनेश्वर के लिए भी हिंडन से फ्लाइट सेवा शुरू हो जाएगी।

Flights from Hindon Airport: नवरात्र पर वैष्णो देवी मंदिर जाने वालों के लिए अच्छी खबर हैं। हिंडन एयरपोर्ट से अब जम्मू के लिए भी उड़ान सेवा शुरू हो गई है। हिंडन से रविवार सुबह हिंडन के लिए विमान ने उड़ान भरी। यह फ्लाइट दोपहर बाद जम्मू में लैंड हुई। पहले दिन कुल 162 यात्रियों ने जम्मू के लिए उड़ान भरी। वहीं 90 यात्रियों ने जम्मू से हिंडन के लिए फ्लाइट ली। हिंडन एयरपोर्ट से भुवनेश्वर के लिए भी उड़ान सेवा शुरू होने वाली है। 30 मार्च को यहां से भुवनेश्वर के लिए फ्लाइट उड़ान भरेगी।

Flight for ayodhya

सांकेतिक फोटो

चेन्नई से हिंडन आकर जम्मू के लिए उड़ा विमान

हिंडन एयरपोर्ट से रविवार सुबह 9:30 बजे विमान जम्मू के लिए रवाना हुआ। यह विमान चेन्नई से उड़ान भरकर हिंडन आया था। जिसमें 78 यात्री सवार होकर आए थे और हिंडन पर 84 यात्रियों ने यह फ्लाइट ली। वहीं जम्मू से उड़ानभर कर हिंडन आया विमान समय से पहले ही एयरपोर्ट पर पहुंच गया। यह विमान अपने तय समय से 35 मिनट पहले दोपहर के 2:05 मिनट पर हिंडन एयरपोर्ट पर लैंड हुआ। इस विमान से 90 यात्री हिंडन पर उतरे।

End of Feed