Delhi Food Festival: फूडीज के लिए खुशखबरी! दिल्ली में इस दिन से लगने वाला है फूड फेस्टिवल

Delhi Food Festival: दिल्ली के जवाहरलाल नेहरू स्टेडियम में तीन दिन का फूड फेस्टिवल लगने वाला है। यह फेस्टिवल 1 दिसंबर से 3 दिसंबर तक लगेगा। यहां 150 के करीब फूड स्टॉल लगाए जाएंगे।

Delhi Food Festival: दिल्ली में रहने वाले फूडीज के लिए खुशखबरी है। राजधानी में जल्द ही फूड फेस्टिवल लगने वाला है। यह फूड फेस्टिवल जवाहरलाल नेहरू स्टेडियम में लगने वाला है। यहां पर सभी तरह के व्यंजन खाने को मिलेंगे। यह फूड फेस्टिवल 1 दिसंबर को लगेगा और 3 दिसंबर तक जारी रहेगा। यहां पर खाने का मजा उठाने के साथ ही आप शॉपिंग भी कर सकते हैं।

Delhi Food Festival

दिसंबर में लगेगा दिल्ली फूड फेस्टिवल (फोटो साभार - ट्विटर)

दिल्ली का बिगेस्ट फूड फेस्टिवल

दिल्ली में तीन दिन के बिगेस्ट फूड फेस्टिवल का आयोजन होने जा रहा है। इस बार लगने वाला फूड फेस्टिवल इसका 11वां एडिशन है। यहां पर 150 से अधिक फूड स्टॉल्स देखने को मिलेंगे। इसके साथ ही शॉपिंग के भी 50 स्टॉल लगाए जाएंगे। इस फूड फेस्टिवल में घरेलू कलाकार के स्टॉल भी देखने को मिलेंगे। खाने के शौकीन लोगों को इस फूड फेस्टिवल का बेसब्री से इतंजार रहता है। बड़ी संख्या में यहां लोग खाने और खरीदारी करने पहुंचते हैं।

End of Feed