'नहीं होगा बर्दाश्त, हम अमित शाह से करेंगे बात...', दिल्ली में डिलीवरी बॉय की हत्या पर भड़के चिराग पासवान

Delhi Delivery Boy Murder: दिल्ली में बिहार के एक डिलीवरी बॉय की हत्या के मामले पर चिराग पासवान ने कड़ी प्रतिक्रिया दी है और इसे बेहद निंदनीय बताया है। उन्होंने पीड़ित परिवार से मिलने और सख्त कार्रवाई की बात कही।

Delhi Delivery Boy Murder: हाल ही में दिल्ली में हुई एक दुखद घटना को लेकर सियासत तेज हो गई है। बिहार के 21 साल के एक डिलीवरी बॉय की कथित तौर पर दिल्ली पुलिस के एक अधिकारी द्वारा गोली मारकर हत्या कर दी गई। इस मामले पर केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान (Chirag Paswan) ने गहरी नाराजगी जताई है। उन्होंने कहा कि यह घटना बेहद दुखद और निंदनीय है और इसे किसी भी हालत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। चिराग पासवान ने बताया कि उनकी पार्टी के सांसद पहले से एक कमेटी दौरे पर थे, लेकिन इस घटना की गंभीरता को देखते हुए वे दौरा बीच में छोड़कर पीड़ित परिवार से मिलने जाएंगे।

Chirag Paswan

दिल्ली में डिलीवरी बॉय की हत्या पर भड़के चिराग पासवान

चिराग ने कहा कि सांसद परिवार से मिलकर पूरी जानकारी लेंगे और उसके बाद गृह मंत्री से बात की जाएगी, ताकि इस मामले में सख्त कार्रवाई सुनिश्चित की जा सके। उन्होंने यह भी साफ कहा कि किसी व्यक्ति के साथ सिर्फ इसलिए भेदभाव या हिंसा नहीं हो सकती क्योंकि वह बिहार से है। उन्होंने भरोसा दिलाया कि केंद्र और राज्य सरकार मिलकर यह सुनिश्चित करेंगी कि ऐसी घटना दोबारा न हो। इस बयान के बाद यह मुद्दा और ज्यादा चर्चा में आ गया है।

End of Feed