Bhopal Crime: सौतेले पिता ने हैवान बन बेटी से किया दुष्‍कर्म, सगी मां ने भी दिया साथ, दोनों गिरफ्तार

  • Agency by: Agency
  • Updated Oct 10, 2022, 10:05 PM IST

Bhopal Crime: राजधानी भोपाल में एक बार फिर से रिश्‍ते तार-तार हुए हैं। एक सौतेले बाप ने अपनी नाबालिग बेटी के साथ दुष्‍कर्म किया। पीड़िता ने यह बात अपनी सगी मां को बताई, लेकिन उसने भी साथ देने की जगह पूरी बात को दबा दिया। जिसके बाद पीड़िता पुलिस के पास पहुंची। पुलिस ने मामला दर्ज कर दोनों को गिरफ्तार कर लिया है।

KEY HIGHLIGHTS
  1. सौतेला बाप कर रहा था रेप, लेकिन सगी मां जानते हुए भी थी चुप
  2. मां ने जानकारी मिलने के बाद भी नहीं दी पुलिस को कोई शिकायत
  3. दोस्‍त की मदद से पीड़िता ने दी पुलिस को शिकातय, दोनों गिरफ्तार

Bhopal Crime: राजधानी भोपाल में एक सौतेले पिता द्वारा अपनी ही नाबालिग बेटी से हैवानित का दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यह मामला शहर के अशोका गार्डन एरिया का है। सौतेले पिता ने अपनी नाबालिग बेटी के साथ दुष्‍कर्म किया और उसे डरा धमका कर किसी को न बताने को कहा, लेकिन इसके बाद भी किशोरी ने इस ज्यादती के बारे में अपनी सगी मां को बता दिया, लेकिन मां ने भी इस मामले में कार्रवाई करने की जगह उसे चुप रहने की सलाह थी।

18

सौतेले बाप ने किया नाबालिग बेटी से रेप। (सांकेतिक फोटो)

हालांकि कुछ दिन चुप रहने के बाद किशोरी ने पूरे मामले की शिकायत थाने में आकर की, जिसके बाद हरकत में आई पुलिस ने पीड़िता के सौतेले पिता और मां के खिलाफ दुष्‍कर्म की विभिन्‍न धाराओं में केस दर्ज कर हिरासत में ले लिया है। वहीं, बच्ची की मानसिक हालत को देखते हुए, उसे उसके एक रिश्तेदारों के पास भेज दिया गया है।

End of Feed