जुलाई-सितंबर तिमाही में रियल एस्टेट में संस्थागत निवेश घटकर 79.34 करोड़ डॉलर हुआ, कोलियर्स इंडिया ने जारी की रिपोर्ट

Real Estate investment:कार्यालय परिसंपत्तियों में जुलाई-सितंबर के दौरान निवेश में 89 प्रतिशत की भारी गिरावट आई और यह 7.91 करोड़ डॉलर रह गया, जो पिछले वर्ष की इसी अवधि में 69.43 करोड़ डॉलर था।

Real Estate investment: कार्यालय परिसंपत्तियों (office assets) में रफ्तार धीमी होने के कारण चालू वित्त वर्ष की जुलाई-सितंबर तिमाही में रियल एस्टेट में संस्थागत निवेश (institutional investments) 21 प्रतिशत घटकर 79.34 करोड़ डॉलर रह गया। कोलियर्स इंडिया ने एक रिपोर्ट में यह जानकारी दी। बीते वित्त वर्ष की समान तिमाही में यह 100.21 करोड़ डॉलर था।

Real Estate investment

जुलाई-सितंबर के दौरान निवेश में 89 प्रतिशत की भारी गिरावट आई

कोलियर्स इंडिया ने क्या कहा?

रियल एस्टेट (Real Estate) सलाहकार कोलियर्स इंडिया ने शनिवार को एक रिपोर्ट में आंकड़ा जारी किया। इसके अनुसार, कार्यालय परिसंपत्तियों में जुलाई-सितंबर के दौरान निवेश में 89 प्रतिशत की भारी गिरावट आई और यह 7.91 करोड़ डॉलर रह गया, जो पिछले वर्ष की इसी अवधि में 69.43 करोड़ डॉलर था।

End of Feed