Go First कर्मचारियों को रोकने के लिए कर रही है जतन,पॉयलट की सैलरी एक लाख रुपये बढ़ाने का दिया ऑफर

  • Authored by: टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल
  • Updated May 29, 2023, 05:22 PM IST

Go First Insolvency: Go First द्वारा कर्मचारियों को भेजे गए ई-मेल में एक जून से नया ऑफर देने की बात कही गई है। इसके तहत पॉयलट को सैलरी में एक लाख रुपये प्रति माह और फर्स्ट ऑफिसर की सैलरी में 50 हजार रुपये प्रति माह का इजाफा करने की बात कही गई है।

Go First Insolvency: दिवालिया प्रॉसेस से गुजर रही Go First के सामने एक नया संकट खड़ा हो गया है। लगातार रद्द होती फ्लाइट के बीच कंपनी को अपने प्रमुख कर्मचारियों के नौकरी छोड़ने का डर सता रहा है। इसके लिए कंपनी अपने प्रमुख कर्मचारियों को रोकने के जतन में लग गई है। इसके तहत इस्तीफा दे चुके कर्मचारियों को वापस लौटने के लिए बोनस, फर्स्ट ऑफिसर की सैलरी में 50 हजार तो पॉयलट की सैलरी में एक लाख रुपये तक इजाफा करने का ऑफर दे रही है। इसके लिए कंपनी ने बकायदा कर्मचारियों को मेल भी भेजा है कि नया सैलरी स्ट्रक्चर एक जून से लागू हो जाएगा।

Go First Pilot Salary

गो फर्स्ट का नया ऑफर

क्या है नया ऑफर

ईटी की रिपोर्ट के अनुसार कर्मचारियों को भेजे गए ई-मेल में एक जून से नया ऑफर देने की बात कही गई है। इसके तहत पॉयलट को सैलरी में एक लाख रुपये प्रति माह और फर्स्ट ऑफिसर की सैलरी में 50 हजार रुपये प्रति माह का इजाफा करने की बात कही गई है। इसके अलावा जिन कर्मचारियों ने गो फर्स्ट के ग्राउंडेड होने के बाद इस्तीफा दे दिया है, उन्हें भी वापस आने के लिए कंपनी ने रिटेंशन बोनस देने की बात कही है। इस्तीफा देने वाले कर्मचारियों को 15 जून तक इस्तीफा वापस लेने को कहा गया है।

End of Feed