Team India Open Bus Parade: धोनी एंड कंपनी की तरह रोहित की टीम भी करेगी ओपन बस में परेड, वर्ल्ड चैंपियन के लिए पलके बिछाएं हैं मुंबई वाले

T20 World Champion, Team India Open Bus Parade: टीम इंडिया साल 2007 की तरह इस बार भी मुंबई में ओपन बस में परेड करेगी। यह पल फैंस और खिलाड़ियों दोनों के लिए बेहद खास होता है। धोनी आज भी कहते हैं यह उनकी लाइफ का सबसे यादगार पलो में से एक है।

Team India Open Bus Parade: चाहे ओलंपिक दल को रवाना करना हो या फिर हार के बाद खिलाड़ियों का हौसला बढ़ाना हो, हर मोर्चे पर पीएम बांहें फैलाए खड़े रहते हैं। यही कारण है कि वह अब जो टीम वर्ल्ड चैंपियन बन कर लौटी है उनसे मिलने और उन्हें शुभकामना देने का मौका चूकना नहीं चाहते।पीएम मोदी से मिलने के बाद टीम फौरन बाद मुंबई के लिए रवाना हो जाएगी जहां उनका ओपन बस में परेड का कार्यक्रम है। चूंकी खिलाड़ी काफी ज्यादा थके होंगे इसलिए यह कार्यक्रम थोड़ा छोटा रखा जाएगा।

Team india open bus parade

टीम इंडिया करेगी ओपन बस में परेड (साभार-X)

रोहित एंड कपंनी ओपन बस में नरीमन प्वाइंट से वानखेड़े तक रोड शो करेगी जिसके बीच की दूरी केवल 2 किलोमीटर है। यह परेड शाम 5 बजे से शुरू हो जाएगा। इसकी जानकारी खुद बीसीसीआई सचिव जय शाह ने एक्स पर पोस्ट करके दी। उन्होंने लिखा कि विक्टोरियस परेड में आप लोग टीम इंडिया के साथ जुड़ें और इस खास पल को हमारे साथ सेलिब्रेट करें।

End of Feed