अमेरिकी राजदूत सर्जियो गोर ने दी पार्टी, एस जयशंकर-पीयूष गोयल सहित प्रमुख राजनयिक और बिजनेस लीडर्स हुए शामिल

गोर के आवास पर आयोजित इस स्वागत समारोह में केंद्रीय वाणिज्य एवं उद्योग मंत्री पीयूष गोयल, भारत में ब्रिटिश उच्चायुक्त लिंडी कैमरून और भारत में यूरोपीय संघ के राजदूत हरवे डेल्फिन भी उपस्थित थे। गोर ने भारत-अमेरिका साझेदारी की अपार संभावनाओं पर प्रकाश डाला।

US Ambassador Sergio Gor Hosts Reception: भारत में अमेरिकी राजदूत सर्जियो गोर ने सोमवार शाम अपने आवास पर एक स्वागत समारोह का आयोजन किया, जिसमें राजनयिक समुदाय, व्यापार जगत और भारत व संयुक्त राज्य अमेरिका के प्रमुख साझेदारों के नेता शामिल हुए। गोर के आवास पर आयोजित इस स्वागत समारोह में केंद्रीय वाणिज्य एवं उद्योग मंत्री पीयूष गोयल, भारत में ब्रिटिश उच्चायुक्त लिंडी कैमरून और भारत में यूरोपीय संघ के राजदूत हरवे डेल्फिन भी उपस्थित थे। गोर ने भारत-अमेरिका साझेदारी की अपार संभावनाओं पर प्रकाश डाला।

Gor - Jaishankar

सर्जियो गोर - एस जयशंकर

एस जयशंकर, पीयूष गोयल सहित कई हस्तियों ने की शिरकत

एक्स पर एक पोस्ट में उन्होंने कहा, आज रात मैंने अपने घर पर भारत के प्रिय मित्रों, राजनयिक समुदाय, व्यापार जगत के नेताओं और अमेरिका के साझेदारों के साथ एक सौहार्दपूर्ण स्वागत समारोह का आयोजन किया। हमारे देशों के नए व्यापार ढांचे और गहन रणनीतिक संबंधों के बीच, असली जादू इन व्यक्तिगत क्षणों में होता है - जहां विश्वास, विचार और साझा भविष्य की चिंगारी भड़कती है। एस जयशंकर, पीयूष गोयल और उपस्थित 75 से अधिक राजदूतों को विशेष धन्यवाद। भारत और अमेरिका के बीच असीम संभावनाओं के लिए शुभकामनाएं!

End of Feed