नीतीश कुमार को राज्यसभा भेजे जाने वाले निर्णय पर दोबारा विचार करने की मांग, पटना में जद-यू दफ्तर के बाहर लगा पोस्टर, Video

नीतीश कुमार को राज्यसभा भेजे जाने वाले फैसले के खिलाफ उनकी नाराजगी भी सामने आई है। अब शुक्रवार को पटना स्थित जद-यू कार्यालय के बाहर एक पोस्टर लगाया गया। इस पोस्टर में नेताओं से अपने फैसले पर पुनर्विचार करने की मांग की गई है।

Nitish Kumar: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने राज्यसभा जाने के लिए गुरुवार को अपना नामांकन भर दिया लेकिन उनके इस फैसले को जनता दल यूनाइटेड (जद-यू) के कार्यकर्ता स्वीकार नहीं कर पा रहे हैं। नीतीश को राज्यसभा भेजे जाने वाले फैसले के खिलाफ उनकी नाराजगी भी सामने आई है। अब शुक्रवार को पटना स्थित जद-यू कार्यालय के बाहर एक पोस्टर लगाया गया। इस पोस्टर में नेताओं से अपने फैसले पर पुनर्विचार करने की मांग की गई है।

Nitish Kumar

नीतीश कुमार जाएंगे राज्यसभा।

पोस्टर में लिखा- 'नीतीश सेवक कर रहा पुकार'

पोस्टर पर लिखा है, 'नीतीश सेवक कर रहा पुकार...नेता करें अफने निर्णय पर पुनर्विचार...लोकतंत्र में जनता का जनादेश और आत्मसम्मान का हनन! अब नहीं होगा सहन! जनादेश के सम्मान में नीतीश सेवक।'

End of Feed