गुजरात में बारिश ने मचाई तबाही, पीएम मोदी और अमित शाह ने सीएम भूपेंद्र पटेल से की बात; हरसंभव मदद का दिया भरोसा

Gujarat Floods: गुजरात में भारी बारिश और बाढ़ जैसी स्थिति को देखते हुए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल से फोन पर बात कर हालात का जायजा लिया। पीएम मोदी और गृह मंत्री अमित शाह ने राज्य को केंद्र की ओर से हर संभव राहत और मदद का भरोसा दिया है।

Gujarat Floods: गुजरात के कई इलाकों, खासतौर पर दक्षिण गुजरात में हो रही मूसलाधार बारिश ने आम जनजीवन को पूरी तरह से अस्त-व्यस्त कर दिया है। राज्य में पैदा हुए बाढ़ जैसे हालात के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Modi) ने गुरुवार को मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल (Bhupendra Patel) से फोन पर बात की और स्थिति की समीक्षा की।

Gujarat Floods

गुजरात में भारी बारिश से हाहाकार

प्रधानमंत्री ने इस मुश्किल समय में केंद्र सरकार की ओर से राहत और बचाव कार्यों के लिए हर संभव मदद का आश्वासन दिया है। इसके अलावा केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने भी मुख्यमंत्री से बात कर हालात की जानकारी ली और हर जरूरी सहायता देने का भरोसा जताया।

End of Feed