महायुति में दरार! लातूर में बीजेपी स्थानीय निकाय की सभी 70 सीटों पर चुनाव लड़ेगी

पूर्व मंत्री और भाजपा के लातूर नगर निगम चुनाव प्रभारी, विधायक संभाजीराव पाटिल नीलांगेकर ने घोषणा की कि उनकी पार्टी एलएमसी की सभी 70 सीटों पर चुनाव लड़ेगी।

Latur Civic Polls: महाराष्ट्र के लातूर नगर निगम (एलएमसी) के 15 जनवरी को होने वाले चुनावों के लिए भाजपा और एनसीपी के बीच बहुप्रतीक्षित गठबंधन की संभावना टूटती दिख रही है। भाजपा ने घोषणा की है कि वह सभी 70 सीटों पर स्वतंत्र रूप से चुनाव लड़ेगी। मंगलवार को नामांकन दाखिल करने के अंतिम दिन पत्रकारों से बात करते हुए, पूर्व मंत्री और भाजपा के लातूर नगर निगम चुनाव प्रभारी, विधायक संभाजीराव पाटिल नीलांगेकर ने घोषणा की कि उनकी पार्टी एलएमसी की सभी 70 सीटों पर चुनाव लड़ेगी।

BJP

लातूर निकाय चुनाव में अकेले उतरेगी बीजेपी (PTI)

उन्होंने कहा कि भाजपा ने राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (एनसीपी) के साथ गठबंधन बनाने के लिए पूरी कोशिश की थी। उन्होंने दावा किया कि जिले के वरिष्ठ एनसीपी नेताओं की इच्छा के बावजूद, गठबंधन में बाधा डालने वाले निचले स्तर के पदाधिकारियों के हस्तक्षेप के कारण यह गठबंधन विफल हो गया। उन्होंने बताया कि मंत्री बाबासाहेब पाटिल, पूर्व मंत्री संजय बंसोडे और एमएलसी विक्रम काले सहित एनसीपी के नेता गठबंधन के तहत चुनाव लड़ने के इच्छुक थे।

End of Feed