Madhya Pradesh: 5 साल की मासूम बच्ची पर आवारा कुत्तों ने किया जानलेवा हमला, इलाज के दौरान गई जान

  • Agency by: Agency
  • Updated Oct 22, 2022, 10:05 AM IST

Madhya Pradesh: खरगोन जिला अस्पताल के सिविल सर्जन अनार सिंह चौहान ने बताया कि बच्ची बुरी तरह से घायल अवस्था में अस्पताल लाई गई थी और डॉक्टर रविंद्र गुप्ता ने उसका उपचार किया था लेकिन वह ज्यादा देर जीवित नहीं रह सकी।

KEY HIGHLIGHTS
  1. मध्य प्रदेश के खरगोन में आवारा कुत्तों का आतंक
  2. आवारा कुत्तों के हमले से 5 साल की बच्ची की मौत
  3. इलाज के दौरान बच्ची ने तोड़ा दम

Madhya Pradesh: मध्य प्रदेश के खरगोन (Khargone) जिले के एक गांव में शुक्रवार को आवारा कुत्तों ने पांच साल की बच्ची पर हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। ये घटना बेड़िया थाना क्षेत्र के बकावा गांव में दोपहर में हुई। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि मोगर गांव निवासी मजदूर एमपी लाल बकावा स्थित एक किसान के यहां मजदूरी करने आया था। इसी दौरान उसकी पांच साल की बेटी सोनिया पर करीब आधा दर्जन कुत्तों ने हमला कर दिया, जिसमें वह बुरी तरह घायल हो गई।

dogs

मासूम बच्ची पर आवारा कुत्तों ने किया जानलेवा हमला। (सांकेतिक फोटो)

खरगोन में आवारा कुत्तों के हमले से 5 साल की बच्ची की मौत

उन्होंने कहा कि उसे तुरंत बेड़िया स्थित शासकीय अस्पताल ले जाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे जिला अस्पताल रेफर किया गया। जिला अस्पताल में उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। वहीं खरगोन जिला अस्पताल के सिविल सर्जन अनार सिंह चौहान ने बताया कि बच्ची बुरी तरह से घायल अवस्था में अस्पताल लाई गई थी और डॉक्टर रविंद्र गुप्ता ने उसका उपचार किया था लेकिन वह ज्यादा देर जीवित नहीं रह सकी।

End of Feed