'देश में डर का माहौल है, केंद्रीय मंत्री और भाजपा नेता भी डरे हुए हैं', लोकसभा में गरजे राहुल गांधी; जानें क्या-क्या कहा

Lok Sabha News: कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने लोकसभा में बजट पर चर्चा में भाग लेते हुए कहा कि इस सरकार में देश में डर का माहौल है; केंद्रीय मंत्री और भाजपा नेता भी डरे हुए हैं। उन्होंने दावा किया कि देश में ‘कर आतंकवाद’ है, इसे रोकने के लिए बजट में कुछ नहीं किया गया है। जिसके बाद राहुल को संसद में स्पीकर ने रोका।

Rahul Gandhi in Parliament: कांग्रेस नेता और लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी ने बजट पर चर्चा में भाग लिया और उन्होंने केंद्र की मोदी सरकार पर कई गंभीर आरोप लगाए। जिसके चलते लोकसभा स्पीकर ओम बिरला ने उन्हें बीच में ही रोक दिया। दरअसल, राहुल गांधी ने दावा किया है कि इस सरकार में देश में डर का माहौल है। इसके बाद उन्होंने कई दावे किए।

Rahul Gandhi on Budget

राहुल गांधी, नेता प्रतिपक्ष, लोकसभा।

इस सरकार में देश में डर का माहौल है: राहुल

राहुल गांधी ने दावा किया कि इस सरकार में देश में डर का माहौल है। उन्होंने आगे ये कहा कि केंद्रीय मंत्री और भाजपा नेता भी खुद डरे हुए हैं। राहुल ने बजट पर बोलते हुए एक बार फिर भगवान शिव के तस्वीर का जिक्र किया। उन्होंने कहा कि देश में डर का माहौल है। बीजेपी में एक ही व्यक्ति को PM बनना है, देश का रक्षा मंत्री PM बने ऐसा सोच नहीं सकता। देश का छात्र, किसान सब डरे हुए हैं।

End of Feed