मुश्किल में फंसे केजरीवाल, गोवा पुलिस ने समन जारी कर 27 अप्रैल को पेश होने को कहा

  • Authored by: अमित कुमार मंडल
  • Updated Apr 14, 2023, 01:07 PM IST

पेरनेम पुलिस की ओर से जारी समन में अरविंद केजरीवाल को 27 अप्रैल को सुबह 11 बजे व्यक्तिगत रूप से थाने में पेश होने का निर्देश दिया गया है।

Arvind Kejriwal Summoned: गोवा पुलिस ने गुरुवार को दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को सार्वजनिक संपत्ति को कथित रूप से नुकसान पहुंचाने के मामले में 27 अप्रैल को पूछताछ के लिए समन जारी किया। पेरनेम पुलिस स्टेशन के जांच अधिकारी दिलीप कुमार हलारंकर ने लिखित समन नोटिस में उन कारणों का जिक्र किया है जिसके आधार पर एफआईआर दर्ज की गई है।

Arvind Kejriwal Summoned by Goa police

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को समन जारी

केजरीवाल को समन का नोटिस जारी

समन नोटिस में कहा गया है- सीआरपीसी की धारा 41 ए की उप-धारा (1) के तहत प्रदत्त शक्तियों का प्रयोग करते हुए मैं आपको सूचित करता हूं कि प्राथमिकी 172/2022, यू/एस 188 आईपीसी और जीपीडीपी अधिनियम 1988 की धारा 3 की जांच के दौरान पेरनेम पुलिस थाने में पंजीकृत केस से यह पता चला है कि आपसे पूछताछ करने के लिए उचित आधार हैं।

End of Feed