टीवी मसाला

Bigg Boss 20: मणिपुर के हालातों पर छलका Mary Kom का दर्द, बेबसी जाहिर कर बोलीं- मैं कुछ नहीं कर पाई...

Bigg Boss 20 Mary Kom Emotional On Manipur: मशहूर बॉक्सर मैरी कॉम ने 'बिग बॉस 20' में मणिपुर के हालातों पर दुख जाहिर किया। उन्होंने बताया कि वह अपने राज्य के लिए कुछ नहीं कर पाईं।

Image

Bigg Boss 20: Marry Kom का मणिपुर पर छलका दर्द (फोटो क्रेडिट- जियो हॉटस्टार, इंस्टाग्राम)

Bigg Boss 20 Mary Kom Emotional On Manipur: सलमान खान के धमाकेदार शो 'बिग बॉस 20' ने लोगों का दिल जीतने में कोई कमी नहीं छोड़ी है। शो को शुरू हुए अभी दो ही दिन हुए हैं, लेकिन हर कंटेस्टेंट सुर्खियां बटोरने लगा है। बीते दिन 'बिग बॉस 20' में मैरी कॉम ने भी अपने दिल का गुबार निकाला। उन्होंने अपनी जिंदगी से जुड़ी बातें तो कीं ही, साथ ही अपने राज्य मणिपुर के लिए भी मैरी कॉम भावुक नजर आईं। मैरी कॉम ने "बिग बॉस 20' में कनिका मान संग बातचीत के दौरान जाहिर किया कि वह अपने राज्य के लिए कुछ नहीं कर पाईं। उन्होंने कहा कि वह बेबस हैं और इतनी ताकतवर नहीं हैं। टाइम्स नाउ नवभारत पर यह भी पढ़ें: Bigg Boss 20: Amrapali Dubey और Mahhi Vij से अकेली भिड़ीं Arishfa Khan, मचा घमासान

    'बिग बॉस 20' (Bigg Boss 20) में मैरी कॉम मणिपुर के लिए बात करने पर लाइमलाइट में आ गई हैं। उन्होंने कनिका मान से अपने राज्य के हालातों पर कहा, "मैं अपने मणिपुर की सुरक्षा और वहां के लोगों की रक्षा के लिए कुछ नहीं कर पाई। मणिपुर में कई जनजातियां हैं, सभी के बीच एकता होनी चाहिए। सभी को प्यार और शांति से रहना चाहिए।" मैरी कॉम ने बेबसी जाहिर करते हुए आगे कहा, "मैं क्या कर सकती हूं? मैं बेबस हूं, कोई ताकतवर इंसान नहीं हूं।" टाइम्स नाउ नवभारत पर यह भी पढ़ें: Bigg Boss 20: शो में पहले दिन ही Mahhi Vij की अकड़ देख खुश हुईं Ankita Lokhande, बोलीं- 'मेरी शेरनी'

      'बिग बॉस 20' (Bigg Boss 20) में मैरी कॉम ने आगे कहा, "मैंने अपने देश के लिए बहुत कुछ हासिल किया है, लेकिन मैं अपने राज्य के लिए कुछ नहीं कर पा रही हूं। मुझे शर्मिंदगी महसूस होती है। मणिपुर में इतना कुछ हो गया, मैं कुछ नहीं कर पाई। दुख होता है और मैं इतनी ताकतवर नहीं हूं कि मैं उसके लिए कुछ कर सकूं। बता दें कि मणिपुर में बीते दो सालों से मैतेई और कुकी समुदायों के बीच तनाव व हिंसा जारी है। इस हिंसा में कई लोगों की जान जा चुकी है, साथ ही बहुत लोगों को अपना घर तक छोड़ना पड़ा है।

      ashna malik
      आशना मलिकauthor

      आशना मलिक पिछले छह वर्षों से एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में सक्रिय हैं। उन्होंने बॉलीवुड और टीवी सितारों के कई इंटरव्यू किए हैं और इस क्षेत्र में अपनी पकड़ बनाई है। आशना को कॉपी राइटिंग, फीचर लेखन और वीडियो कंटेंट निर्माण का अनुभव है, जिससे वे बहुआयामी और आकर्षक स्टोरीज तैयार करती हैं। 7,000 से अधिक आर्टिकल लिख चुकीं आशना की खासियत है ट्रेंडिंग एंटरटेनमेंट खबरों को सटीक, स्पष्ट और रोचक अंदाज में प्रस्तुत करना। आशना की स्टोरीटेलिंग में नवीनतम ट्रेंड्स की समझ, विषय की गहराई और दर्शकों से जुड़ने की क्षमता साफ झलकती है।

      और पढ़ें
      End of Article