Nagarjuna first Pongal with Sobhita Dhulipala: तेलुगु सुपरस्टार नागार्जुन ने ज़ूम के साथ खास बातचीत में बताया कि वह अपनी बहू शोभिता के साथ पोंगल मनाने के लिए बेहद खुश हैं। बेटे की शादी के बाद यह पहला पोंगल होगा, जहां पूरा परिवार एक साथ त्योहार मनाएगा। नागार्जुन ने पोंगल की तैयारियों का जिक्र करते हुए बताया कि घर में नया सदस्य जुड़ गया है जिसके बाद त्योहार का जश्न भी दोगुना हो जाएगा। आइए बताते हैं एक्टर ने और क्या कहा
नागार्जुन का परिवार मनाएगा नई बहू के साथ पहला पोंगल
हाल ही में अभिनेता नागा चैतन्य ने अभिनेत्री शोभिता धूलिपाला से शादी की थी। शादी के बाद ये पहला त्योहार होगा जब पूरा परिवार एक साथ जश्न मनाएगा। दक्षिण भारतीय परंपरा के अनुसार नागार्जुन का परिवार पोंगल धूम-धाम से मनाता है। इस दिन सारा परिवार एक साथ नजर आता है और पूजा करता है। इसी के बारे में बात करते हुए नागार्जुन ने कहा कि- 'मुझे सबसे ज्यादा खुशी मिलती है जब हमारा पूरा परिवार त्योहार पर एक साथ होता है। और अब तो घर में नया सदस्य आया है जिसके आने से त्योहार का मजा डबल हो गया है।
2024 को पीछे देखते हुए, नागार्जुन ने कहा , मैं पॉज़िटिव चीजों को देखना पसंद करूंगा और मेरे परिवार और मेरे पास बहुत कुछ है जिसके लिए मैं आभारी हूं। मेरे पिता (तेलुगु स्क्रीन लीजेंड अक्किनेनी नागेश्वर राव) का 100वां जन्मदिन हर जगह मनाया गया , जिसे देखकर मेरा दिल गर्व से भर गया। बेशक, उनकी सौवीं जयंती महत्वपूर्ण थी। लेकिन मैंने कभी नहीं सोचा था कि उनके लिए इतना प्यार और सम्मान लोगों में देखने को मिलेगा। मैं भाग्यशाली रहूंगा।
