यश की फिल्म ‘TOXIC’ में Kiara Advani बिखेरेंगी हुस्न का जलवा, इस शहर में शूट हो रहा सिजलिंग डांस नंबर

यश इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म 'टॉक्सिक: ए फेयरी टेल फॉर ग्रोन-अप्स' के लिए चर्चा में बने हुए हैं। इस फिल्म का फैंस बेस्रबी से इंतजार कर रहे हैं। इस फिल्म को गीतू मोहनदास निर्देशित कर रहे हैं। हाल ही में आईं अपडेट के अनुसार इस फिल्म के डांस नंबर की शूटिंग गोवा में हो रही है।

यश इन दिनों अपनी आने वाली फिल्म 'टॉक्सिक: ए फेयरी टेल फॉर ग्रोन-अप्स' के लिए चर्चा में बने हुए हैं। इस फिल्म का फैंस बेस्रबी से इंतजार कर रहे हैं। इस फिल्म को गीतू मोहनदास निर्देशित कर रहे हैं। ये फिल्म एक्शन थ्रिलर होने वाली है। इस फिल्म में यश के साथ-साथ कियारा आडवाणी, नयनतारा और हुमा कुरैशी लीड रोल में नजर आएंगे। हाल ही में आईं अपडेट के अनुसार इस फिल्म के डांस नंबर की शूटिंग गोवा में हो रही है।

TOXIC

TOXIC

बीते कुछ समय से यश और कियारा आडवाणी को साथ में स्पॉट किया जा रहा था। एक रिपोर्ट के अनुसार, पिछले हफ्ते से दोनों एक शानदार डांस नंबर की शूटिंग कर रहे हैं। इस गाने को मशहूर डांसर गणेश आचार्य कोरियोग्राफ कर रहे हैं। जानकारी के अनुसार इस गाने को गोवा में रियल लोकेशन पर शूट किया जा रहा है। रिपोर्ट्स में यह भी बताया गया है कि यश और कियारा की शानदार डांस मूव्स और केमिस्ट्री है जो फैंस को दीवाना बना देगी। अब इस फिल्म के साथ-साथ फैंस इस गाने का भी बेस्रबी से इंतजार कर रहे हैं।

End of Feed