'रामायण' और 'लव एंड वॉर' खत्म करते ही इस मूवी की शूटिंग शुरू करेंगे Ranbir Kapoor, 'एनिमल पार्क' हुई रेस से बाहर

Ranbir Kapoor Will Work on This Movie After Ramayana: नितेश तिवारी के निर्देशन में बन रही फिल्म 'रामायण पार्ट 1' और संजय लीला भंसाली की 'लव एंड वॉर' की शूटिंग खत्म करने के बाद रणबीर कपूर को 'धूम 4' की शूटिंग शुरू करते हुए देखा जाएगा। 'एनिमल पार्क' के लिए फैन्स को लंबा इंतजार करना पड़ेगा।

Ranbir Kapoor Will Work on This Movie After Ramayana: बॉलीवुड इंडस्ट्री के लोकप्रिय अभिनेता रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) के हाथों में इस समय एक से बढ़कर एक प्रोजेक्ट हैं। इन सभी प्रोजेक्ट्स में रणबीर कपूर को अलग-अलग तरह की भूमिका निभाते हुए देखा जाएगा। रणबीर कपूर कई दिनों से नितेश तिवारी के निर्देशन में बन रही मूवी 'रामायण' (Ramayana) की शूटिंग में व्यस्त हैं। कहा जा रहा है कि 'रामायण' के पहले पार्ट और 'लव एंड वॉर' की शूटिंग को पूरा करने के बाद रणबीर कपूर सबसे पहले 'एनिमल पार्क' की शूटिंग शुरू कर देंगे। अब जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक रणबीर कपूर को हाल ही में ऑफर हुई 'धूम 4' पर सबसे पहले काम शुरू करते हुए देखा जाएगा।

Ranbir Kapoor Will Work On This Movie

'रामायण' के बाद इस मूवी की शूटिंग शुरू करेंगे रणबीर कपूर

रणबीर कपूर सबसे पहले संदीप रेड्डी वंगा के निर्देशन में बनने जा रही फिल्म 'एनिमल पार्क' और संजय लीला भंसाली की फिल्म 'लव एंड वॉर' में से किसी एक पर काम शुरू करने वाले थे। मगर इन खबरों में अब कोई सच्चाई नहीं है। दोनों की फिल्मों के लिए अब दर्शकों को लंबा इंतजार करना पड़ेगा। कुछ दिनों पहले न्यूज वायरल हुई थी कि यशराज फिल्म के बैनर तले बनने जा रही फिल्म 'धूम 4' के लिए रणबीर कपूर को फाइनल किया गया है। रिपोर्ट्स की मानें तो रणबीर कपूर को 'लव एंड वॉर' और 'रामायण' को फिनिश करने के बाद 'धूम 4' की शूटिंग शुरू करते हुए देखा जाएगा।

End of Feed