CBFC ने कार्तिक आर्यन की Bhool Bhulaiyaa 3 में नहीं लगाया कोई कट, फिल्म के कुछ शब्दों और डायलॉग में की बदलाव की अपील

कार्तिक आर्यन की मोस्ट अवेटेड फिल्म भूल भुलैया 3 के रिलीज का फैंस को बेसब्री से इंतजार है। सीबीएफसी ने फिल्म के तीन डायलॉग्स में बदलाव करने के लिए कहा है। फिल्म में किसी तरह का कोई कट नहीं लगाया है। हॉरर-कॉमेडी मूवी में कार्तिक एक बार फिर रुहबाबा के किरदार में नजर आएंगे।

कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) की मोस्ट अवेटेड फिल्म 'भूल भुलैया 3' (Bhool Bhulaiyaa 3) के रिलीज का फैंस को बेसब्री से इंतजार है। ये फिल्म इस साल दिवाली पर 1 नवंबर को सिनेमाघरों में दस्तक देगी। फिल्म का निर्देशन अनीस बज्मी (Anees Bazmi) ने किया है। फिल्म को CBFC ने सर्टिफिकेट दे दिया है। सीबीएफसी ने फिल्म के किसी भी सीन में कोई कट नहीं लगाया है। बल्कि फिल्म के तीन डायलॉग्स में थोड़ा बदलने करने के लिए कहा है। सीबीएफसी ने कहा फिल्म में गंगाजल शब्द की जगह चंगा जल। इसके नीचे सब टाइटल में लिख दें कि ये एक तरह का पवित्र जल है। ये भी पढ़ें-सीमा सजेदह ने की सलमान की तारीफ, बोलीं- मलाइका के पिता के मौत के बाद चट्टान की तरह साथ खड़ा दिखा खान परिवार

kartik Aaryan

Kartik Aaryan (credit Pic: Instagram)

CBFC ने फिल्म को बिना किसी कट के दिया सर्टिफिकेट

फिल्म में किसी भी नदी के नाम का इस्तेमाल ना करें। इसके अलावा चोटिया शब्द को बदलने के लिए कहा गया है। सीबीएफसी ने सप्लीमेंट लेकर भी खड़ा नहीं होता है डायलॉग को बदलने के लिए कहा है। इस जगह सपोर्ट लेकर भी खड़ा नहीं हो पाता है। ऐसा कुछ करने के लिए कहा है। फिल्म में शराब पीने वाले सीन में नीचे डिस्कलेमर भी दिया गया है। भूल भुलैया 2 की सक्सेस के बाद कार्तिक और अनीस तीसरा पार्ट लेकर आ रहे हैं।

End of Feed