भरत तख्तानी से तलाक लेने के बाद पहली बार मीडिया के सामने आई ईशा देओल, बोली 'मैं ठीक हूं...'

Esha Deol Spotted at Mumbai Airport: बॉलीवुड अदाकारा ईशा देओल (Esha Deol) कुछ देर पहले ही मुंबई एयरपोर्ट पर स्पॉट हुई। कुछ दिनों पहले ही ईशा देओल ने अपने पति भरत तख्तानी से तलाक लिया है। लगभग 11 सालों तक एक-दूसरे के साथ रहने के बाद इन दोनों ने अलग होने का फैसला लिया, जिस कारण फैंस काफी परेशान थे।

Esha Deol Spotted at Mumbai Airport: बॉलीवुड अदाकारा ईशा देओल पिछले कुछ समय से लगातार अपने तलाक की खबर को लेकर मीडिया में छायी हुई हैं। ईशा देओल और भरत तख्तानी ने लगभग 11 साल तक साथ रहने के बाद अलग होने का फैसला लिया, जिस कारण लोग हैरान रह गए थे। ईशा देओल तलाक की खबरों के बीच मीडिया से दूर थीं लेकिन अब उन्होंने लोगों का सामना करने का फैसला कर लिया है। अदाकारा ईशा देओल कुछ देर पहले ही मुंबई एयरपोर्ट पर नजर आई। ईशा देओल जब कार से उतर रही थीं, तब मीडिया ने उन्हें अपने कैमरे में कैद किया। ईशा देओल ने कार से उतरते हुए मीडिया से बात भी की।

Esha Deol

कार से उतरते हुए ईशा ने की मीडिया से बात

अदाकारा ईशा गुप्ता जब कार से उतर रही थीं, तब फोटोग्राफर्स ने उनसे बात की और पूछा कि वो कैसी हैं? अदाकारा ईशा गुप्ता ने मुस्कुराते हुए मीडियावालों से बात की और कहा कि वो ठीक हैं। ईशा गुप्ता कैमरे के सामने यह कोशिश करती नजर आई कि उनकी पर्सनल लाइफ उनके चेहरे पर न दिखे लेकिन वहां मौजूद लोगों ने यह महसूस कर लिया कि वो ठीक नहीं हैं।

End of Feed