BPSC Protest: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मिलना चाहते हैं बीपीएससी के प्रदर्शनकारी छात्र

protesting BPSC Students: 70वीं बीपीएससी परीक्षा को लेकर मामला अब सुप्रीम कोर्ट में है। छात्रों की इस मांग को कई राजनीतिक दलों का समर्थन मिला है। इससे पहले छात्रों के धरना-प्रदर्शन में कांग्रेस नेता राजीव रंजन उर्फ पप्पू यादव, जन सुराज के मुखिया प्रशांत किशोर और तमाम नेता पहुंच चुके हैं।

protesting BPSC Students: बिहार की राजधानी पटना के गर्दनीबाग में बीपीएससी के अभ्यर्थी धरना दे रहे हैं। इनकी मांग है कि बीपीएससी प्रारंभिक परीक्षा (PT) को पूरी तरह रद्द किया जाए और दोबारा परीक्षा ली जाए। मंगलवार को कुछ अभ्यर्थी पटना स्थित जदयू कार्यालय पहुंचे ताकि वहां मौजूद पदाधिकारियों से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मिलने का समय मांगने का अनुरोध कर सकें, लेकिन कार्यालय में उन्हें कोई नहीं मिला।

BPSC aspirants protesting in Patna

गर्दनीबाग में एक माह से बीपीएससी के कुछ अभ्यर्थी धरना दे रहे हैं

एक अभ्यर्थी ने कहा कि वे अपनी मांगों को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मुलाकात कर उन्हें पूरे मामले से अवगत कराना चाहते हैं, क्योंकि उन्हें पूरे मामले की जानकारी नहीं है।

End of Feed