जब शेरनी से मिले Tej Pratap Yadav, पटना जू का वीडियो वायरल

  • Authored by: प्रांजुल श्रीवास्तव
  • Updated Jun 1, 2023, 05:03 PM IST

Tej Pratap Yadav: तेज प्रताप यादव ने पटना जू के औचक निरीक्षण की कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर भी शेयर की हैं। उन्होंने ट्विटर पर लिखा है, जहां भी नजर जाए हर कोई गर्मी से बेहाल है, फूल पत्ते मुरझाए और जानवरों का जीना भी मुहाल है।

Tej Pratap Yadav: बिहार के वन एवं पर्यावरण मंत्री तेज प्रताप यादव प्रकृति प्रेमी हैं और जानवरों से भी उनका लगाव समय समय पर दिखता रहता है। बिहार में इस वक्त भीषण गर्मी पड़ रही है जिससे इंसान, जानवर सभी परेशान हैं। गर्मी से बेहाल जानवरों के लिए सुविधाओं का जायजा लेने तेज प्रताप यादव अचानक पटना जू पहुंच गए। पटना जू में तेज प्रताप और शेरनी की ये तस्वीर काफी वायरल हो रही है।

तेज प्रताप यादव ने पटना जू के औचक निरीक्षण की कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर भी शेयर की हैं। उन्होंने ट्विटर पर लिखा है, जहां भी नजर जाए हर कोई गर्मी से बेहाल है, फूल पत्ते मुरझाए और जानवरों का जीना भी मुहाल है। बढ़ती गर्मी को देखते हुए आज पटना जू का औचिक निरीक्षण किया....इस दौरान पशु पक्षियों को गर्मी में मिलने वाली सुविधाओं का भी जायजा लिया।

End of Feed