Mumbai में हैवानियत की हद: जिससे था प्यार, उसी के किए 100 टुकड़े! कुकर में उबाले, फिर मिक्सी में पीस गटर में बहाए

  • Compiled by: अभिषेक गुप्ता
  • Updated Jun 8, 2023, 12:34 PM IST

Mumbai Crime News: पुलिस ने इस बारे में मीडिया को बताया कि आरोपी की शिनाख्त मनोज साहनी के तौर पर हुई है, जो तीन साल से मीरा रोड की आकाशगंगा इमारत में किराए पर फ्लैट में एक महिला के साथ रह रहा था। बुधवार को फ्लैट से दुर्गंध आने की खबर मिलने के बाद पुलिस वहां पहुंचे।

Mumbai Crime News: मुंबई के मीरा रोड मर्डर केस में नए और सनसनीखेज खुलासे हुए हैं। गुरुवार (आठ जून, 2023) को पता चला कि आरोपी महिला (32 बरस) के साथ लगभग हफ्ते भर से मारपीट कर रहा था। आरोपी को शक था कि औरत का किसी और से रिलेशन है, जिसके दो दिन बाद मारपीट और बढ़ गई थी।

mumbai mira road case

तस्वीर का इस्तेमाल सिर्फ प्रस्तुतिकरण के लिए किया गया है। (फाइल)

सूत्रों ने आपके प्रिय समाचार चैनल टाइम्स नाउ नवभारत को यह भी बताया कि आरोपी ने महिला के शरीर के 100 से अधिक टुकड़े किए थे। यही नहीं, उसने लाश के कुछ टुकड़ों को पहले प्रेशर कुकर में उबाला था और फिर मिक्सर ग्राइंडर में पीसा था। बाद में उसे पास के नाले में बहा दिया था।

End of Feed