कोटक महिंद्रा बैंक की कमान फिर एक खिलाड़ी को ! एक खेलता था क्रिकेट दूसरा है मेराथन का चैम्पियन

Shanti Ekambaram or KVS Manian May Succeed Uday Kotak: उदय कोटक को बचपन से ही क्रिकेट से बहुत लगाव था। वह एक क्रिकेटर बनना चाहते थे। उन्होंने अपनी स्कूल और कॉलेज टीमों को लीड भी किया और मुंबई में कांगा लीग भी खेला। मगर उनका भारत के लिए खेलने का सपना सिर में चोट लगने के बाद टूट गया, जो एक मैच के दौरान उन्हें लगी थी।

KEY HIGHLIGHTS
  • शांति एकंबरम बन सकती हैं कोटक बैंक का एमडी-सीईओ
  • केवीएस मणियन को भी मिल सकता है पद
  • उदय कोटक छोड़ चुके हैं जिम्मेदारी

Shanti Ekambaram or KVS Manian May Succeed Uday Kotak: इस महीने की शुरुआत में एशिया के सबसे अमीर बैंकर उदय कोटक (Uday Kotak) ने एक हैरान करने वाला फैसला किया। उन्होंने 31 दिसंबर को अपने कार्यकाल की निर्धारित समाप्ति से चार महीने पहले, कोटक महिंद्रा बैंक (Kotak Mahindra Bank) के एमडी और सीईओ के पद को छोड़ दिया।

Shanti Ekambaram or KVS Manian May Succeed Uday Kotak

शांति एकंबरम या केवीएस मणियन उदय कोटक की जगह ले सकते हैं

जब तक उदय कोटक का उत्तराधिकारी तय नहीं हो जाता और उसकी ऐलान नहीं कर दिया जाता, तब तक बैंक के वर्तमान जॉइंट मैनेजिंग डायेरक्टर, दीपक गुप्ता (Deepak Gupta) सीईओ का पद और जिम्मेदारी संभालेंगे। लेकिन बड़ा सवाल यह है कि कोटक का उत्तराधिकारी कौन हो सकता है। इस रेस में दो नाम सामने आए हैं - शांति एकंबरम (Shanti Ekambaram) और केवीएस मणियन (KVS Manian)।

End of Feed