वायरल न्यूज़

Viral Video: जल्दबाजी के चक्कर में जिंदगी दांव पर लगा बैठा बाइक सवार, दो बसों के बीच फंस गया बुरी तरह, फिर हुआ ऐसा

Viral Video: वीडियो में देखा जा सकता है कि एक बाइक सवार को बहुत जल्दी होती है और वह कहीं से भी आगे निकलने की कोशिश कर रहा होता है। इस चक्कर में वह ऐसी गलती कर देता है, जिससे उसके जान पर बन आती है।

Image

दो बसों के बीच में फंसा बाइक सवार (ट्विटर)

KEY HIGHLIGHTS
  • रूह कंपा देने वाला वीडियो हुआ वायरल
  • बाइक सवार से हो जाती है बहुत बड़ी गलती
  • जल्दबाजी के चक्कर में दांव पर लगा देता है जिंदगी

Viral Video: आज कल इंसान इतनी जल्दबाजी में रहता है कि कई बार अपनी जिंदगी दांव पर लगा देता है। इस चक्कर में कई बार उसे अच्छा-खासा नुकसान भी उठाना पड़ जाता है। बड़े-बुजुर्ग हमेशा कहते हैं कि जल्दी का काम शैतान का होता है और कभी भी जल्दबाजी में कोई काम नहीं करना चाहिए। खासकर ऐसा काम जिसमें अपनी जिंदगी का कोई नुकसान हो। सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसे देखकर आप भी कह उठेंगे कि भाई इतनी भी जल्दी क्या है।

वीडियो देखकर कांप उठेंगे आप

इस वीडियो में देखा जा सकता है कि एक बाइक सवार को बहुत जल्दी होती है और वह कहीं से भी आगे निकलने की कोशिश कर रहा होता है। इस चक्कर में वह ऐसी गलती कर देता है, जिससे उसके जान पर बन आती है। आप देख सकते हैं कि जल्दबाजी के चक्कर में युवक अपनी बाइक को दो बसों के बीच में घुसा देता हैं। आप देख सकते हैं कि दोनों बसें बिल्कुल ही ज्यादा क्लोज हैं। ऐसे बाइक सवार बीच में दब जाता है। वह तो उसकी किस्मत अच्छी होती है कि बसों में यात्रा कर रहे यात्री इस खौफनाक मंजर को देख लेते हैं। देखें वीडियो-

आप देख सकते हैं कि दोनों बस के ड्राइवर किसी तरह बाइक सवार को बचाने में सफल होते हैं। वरना बाइक के साथ-साथ युवक की भी जिंदगी जा सकती थी। वीडियो को X पर @DriveSmart_IN नाम के अकाउंट से शेयर किया गया है। इसके साथ ही यूजर ने कैप्शन में लिखा- गाड़ी के किनारों से CAS बनाकर चलना चाहिए। कभी भी दो वाहनों के बीच की जगह में न घुसें। वीडियो काफी तेजी से देखा और शेयर किया जा रहा है। इस वीडियो को अब तक 8 लाख से ज्यादा व्यूज मिल चुके हैं।

Aditya Sahu
आदित्य साहूauthor

आदित्य साहू टाइम्स नाउ नवभारत डिजिटल में स्पोर्ट्स और ट्रेडिंग कंटेंट लिखतें हैं। जर्नलिज्म में मास्टर्स की डिग्री हासिल करने के बाद वह पिछले 10 सालों से मीडिया में सक्रिय हैं। स्पोर्ट्स इवेंट की रियल टाइम कवरेज, डाटा टॉपिक्स और अनोखे कंटेंट आइडियाज को आकर्षक और एंगेजिंग तरीके से प्रस्तुत करना आदित्य की खासियत है। उनकी कॉपी राइटिंग और इंटरेस्टिंग हेडलाइन बनाने की क्षमता उन्हें डिजिटल दुनिया में अलग पहचान देती है। 15,000 से अधिक बायलाइन स्टोरी पब्लिश कर चुके आदित्य का लक्ष्य हर खबर को यूनिक एंगल और स्टोरीटेलिंग के रोचक अंदाज में पेश करना है।

और पढ़ें
End of Article