वायरल न्यूज़

Viral Video: मेकअप आर्टिस्ट पर चढ़ा Pushpa-2 का ऐसा खुमार, मेकअप कर खुद को बना डाला पुष्पा भाऊ

इंस्टाग्राम पर एक मेकअप आर्टिस्ट का ऐसा वीडियो वायरल हो रहा है, जिसे देख आपको अपनी ही आंखों पर यकीन नहीं होगा। शख्स ने हाल ही में रिलीज हुए फिल्म पुष्पा-2 के मुख्य किरदार अभिनेता अल्लू अर्जुन का लुक ट्रांसफॉर्मेशन किया है।

Image

पुष्पा-2 अल्लू अर्जुन मेकअप ट्रांसफॉर्मेशन (Instagram)

KEY HIGHLIGHTS
  • शख्स ने किया अल्लू अर्जुन वाला मेकअप
  • पुष्पा-2 मेकअप ट्रांसफॉर्मेशन देख हो जाएंगे फैन
  • जमकर वायरल हो रहा ये वीडियो

Pushpa 2 Allu Arjun Look: बीते 5 दिसंबर यानी गुरुवार को बड़े पर्दे पर अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना अभिनीत फिल्म पुष्पा-2 रिलीज की गई। इस फिल्म में अल्लू अर्जुन ने कमाल का अभिनय किया है, जो लोगों को काफी पसंद आ रहा है। इस फिल्म की पहली सीरीज भी लोगों को काफी पसंद आई थी और फिल्म में सभी किरदारों ने ने जोरदार अभिनय किया था।

पुष्पा-2 का नाम आते ही दिमाग में सिर्फ दो ही चीजें आती हैं - एक अल्लू अर्जुन का लुक और दूसरा उनका डॉयलॉग झुकेगा नहीं साला। अब इस बीच उनके कई फैंस ने उनका गेटअप भी किया जो फिल्म और एक्टर के प्रति दीवानगी का एक जीता-जागता उदाहरण है। इस बीच एक मेकअप आर्टिस्ट का एक वीडियो सामने आया, जिसमें उसके लुक को देखकर आपके दिमाग की बत्ती ही फ्यूज हो जाएगी।

पुष्पा-2 अल्लू अर्जुन मेकअप ट्रांसफॉर्मेशन

वीडियो में शख्स ने पुष्पा-2 के किरदार का जबरदस्त मेकअप ट्रांसफॉर्म किया है, जो काबिल-ए-तारीफ है। सोशल मीडिया पर मेकअप आर्टिस्ट का ये वीडियो काफी वायरल हो रहा है। इस आर्टिस्ट का नाम Sreejith Damodaran है, जिसने अपने इंस्टाग्राम आईडी chef_sreejith_damodaran से इस वीडियो को शेयर किया है। इस वीडियो पर अब तक 9 हजार 700 से अधिक लाइक्स आ चुके हैं। यूजर्स का कहना है कि कमाल का टैलेंट है।

Kishan Gupta
किशन गुप्ताauthor

<p>देश की धार्मिक राजधानी काशी में जन्म लिया और घाटों पर खेल-कूदकर बड़ा हुआ। साल 2019 में महात्मा गांधी काशी विद्यापीठ विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में मास्टर्स डिग्री ली। यही से पत्रकारिता की शुरुआत भी हुई। इसी साल जुलाई में हैदराबाद स्थित रामोजी रॉव के स्वामित्व वाले ईटीवी भारत से करियर की शुरुआत हुई। बतौर ट्रेनी यहां एक साल से अधिक का समय बिताया। यह पहली दफा था, जब घर से दूर निकला था। लेकिन चस्का था तो काम करने, एक अच्छा पत्रकार बनने का। यहां रहकर चंद्रयान - 2 को कवर करने का मौका मिला। इसके बाद राजस्थान में शिक्षक भर्ती को लेकर उम्मीदवारों की ओर से हुए हिंसक विरोध को भी करीब से देखा। इस दौरान पथराव का भी सामना करना पड़ा। लेकिन काम करने का एक जुनून था। यह पहली दफा था, जब मैंने किसी बड़ी न्यूज को कवर किया था। इसके बाद ये सिलसिला चलता गया। कुछ समय ऐसा भी आया, जब होम पेज भी काम करने को मिला। करीब एक साल से अधिक समय बिताने के बाद ईटीवी भारत से अलविदा लिया और अपने गृह जिले में पहुंचा, जहां के एक लोकल चैनल टूडेज इंडिया न्यूज में काम करने का मौका मिला। यहां करीब डेढ़ साल से अधिक का समय बिता, जहां रहकर बनारस के साथ-साथ पूर्वांचल को भी कवर करने का मौका मिला। राजनीति और क्राइम की खबरों में खासा रूचि होने के कारण अक्सर फोकस भी इसी पर रहता था। इस दौरान कोविड के दंश को भी देखा। कोरोना काल का यह वो भयानक मंजर था, जिसकी किसी को आशंका न थी। इस दौरान खबरों के माध्यम से देश के दुख-दर्द को करीब से महसूस करने का मौका मिला। फिर मई 2022 में वनइंडिया ज्वाइन कर ली, यहां से फीचर राइटिंग की शुरुआत करते हुए मैंने ट्रैवेल पर काम करना शुरू किया। ऑफिस बैंगलोर था, तो वहां जाने के लिए काफी सोचना भी पड़ा लेकिन दिमाग में था कि बड़ा कुछ करना है तो देश की आर्थिक राजधानी के लिए निकल पड़ा। यहां काफी कम समय ही बिता, करीब 9 महीने तक काम करने के बाद यहां से अलविदा लिया। फिर समय आया देश के प्रतिष्ठित संस्थान टाइम्स नेटवर्क से जुड़ने का। मार्च 2023 में मैं Timesnowhindi.com के वायरल टीम से जुड़ा। इस बीच तमाम ट्रेंडिंग, वायरल और अजब-गजब जैसी कई खबरें की। बीट अलग होने के कारण थोड़ा चैलेंजिंग था लेकिन उस चैलेंज को पूरा करते हुए और चुनौतियों का सामना करते हुए आज एक साल से ऊपर का समय हो गया है।</p>

और पढ़ें
End of Article